Прочие взаимоотношения
А лето это маленькая жизнь?) ) в вашем лете будет место для любви?))
Всем с добрым утром )) всех с началом лета))) любите любить и будьте любимыми )))

И вам хорошего дня!
сплошная летняя любовь.. .
Спасибо за красоту...
Все к Морю!!!!
хорошая песня! А для любви всегда место есть, да она и не спрашивает, когда приходит)))) так что зелёный свет ей... пожизненно)))) )
И тебя в началом лета и пусть оно приносит только позитив, радость и сплошной восторг!!!
С днем защиты детей!!!
Утра Вам доброго! Летом будет всё только прекрасное!
Люблю лето))) ) Но только не такое жаркое, как в прошлом году)) ) Надеюсь, будет не так жарко))))
У нас лето--это точно целая жизнь, со своими ритуалами и законами))) Море, солнце, красота)))))))
Время для любви всегда найду! !

У мну больше на строительство время уйдет ...))))
Спасибо)) ) и не только - летом) Любовь- всегда!
спасибо Эфа!! ! Лето-это жизнь и веселье!!
Для кого как.. . Для меня - нет.. . И никакого места ни для чего не будет...
В жизни всегда есть место для любви!
Лето всего лишь часть круговорота жизни)))
люблю Жизнь!!.. не только летом))))))))
Моё лето-моя любовь)
Лето у нас короткое и не всегда теплое. Сегодня целый день льет дождь. Думаю будет место любви
терпеть не могу лето, жара, вечером с работы придёшь, спать ляжешь, и уснуть не можешь, солнце светит. вообщем бред.
Доброе Иннусик.. да, мое лето будет полно любви к себе... буду холить и лелеять.. остальные пусть сами себя любят..))))) )
Наелась я любви других.. хватит...
То что лето это маленькая жизнь - это точно! )) место для любви есть, но оно пока пустует )))
Поздравляю с началом лета! Счастливых солнечных дней и такого же солнечного настроения ))

Обязательно для любви место всегда найдём. Любовь- волшебная страна.
с добрым утром, Иннусь)) ) взаимно)) ) пусть счастье и любовь никогда не покидают твой дом)) ) моё лето, наконец-то, за 2 года бесперерывной работы подарит мне отдых на 2-3 недели, надеюсь)) ) хоть, и не смогу уехать из города по причине работы, должна быть тут.. всё-таки, воздух и сон мне будут обеспечены))) ) а любовь... любовь была, есть и будет)) ) любовь - это состояние души)) ) можно любить детей, дом, природу, людей, мир... если умеешь любить, любовь всегда будет)))))))
Доброе утро Вафленица !!!
Надеюсь что будет
Иннуля будет много места для любви я так решила)))

У нас сегодня дождь и +15.Но лето будет - не сомневаюсь. Место для любви есть всегда, заполнится ли оно - это вопрос. И очень к морю хочется!
И летом и осенью, и зимой, и весной.)))
Оно только началось Все лето впереди!
Спасибо, моя хорошая...)) )
...теперь у меня в жизни ВСЕГДА лето, потому что теперь для этого лета ВСЕГДА находится место в ЛЮБВИ)) )
...но и за окном, ЕСТЕСТВЕННО, лето приятно иметь тоже)))
с летом, Друзья!
ЛЕТО Уходит летний день. На молодых стеблях\ Раскрытые цветы курятся, как кадила, \ В вечерней тишине смычок поет уныло, \ Порхает томный вальс на реющих крылах. ШАРЛЬ БОДЛЕР. Перевод А. КУБЛИЦКОЙ-ПИОТТУХ \ВЕЧЕРНЯЯ ГАРМОНИЯ
ЛЕТО Уходит лето, словно спелый колос \в святом непостижимом естестве. \Уходит лето. И алее голос \рябины неожиданной в листве. Екатерина Добролюбова Уходит лето
ЛЕТО Уходит лето. Ветер дует так, \ Что кажется, не лето — жизнь уходит, \ И ежится, и ускоряет шаг, \ И плечиком от холода поводит. Александр Кушнер Уходит лето. Ветер дует так,
Лето уходит на юг, скоро маршрут готов\ Север - приище вьюг - шлет своих первых гонцов. \ Костра по утрам не раздуть, в термометре падает ртуть, \ Шуршит замерзающий мох под тяжестью наших шагов. Арон Круп Большие переходы
лето Холодное выдалось лето: \ Угрюма небесная ртуть. \ Но --\ хватит и жара, и света: \ Увидеть, рвануться, прильнуть. Татьяна Бек. Из книги «Замысел» 1987 Увидеть отдельно и вкупе
ЛЕТО Холодное, мокрое лето. Весь день над лощиной туман. По влажной полосочке света Крадется смолистый дурман. Анатолий Аврутин
ЛЕТО Холщовые одежды лета. \Над штабом —\ красная звезда. \Вплоть до зари, \ вплоть до рассвета\Не расставались\ Мы\ тогда. Владимир Луговской 1957 Тебя давно уж нет на свете,
Лето царило\ Семьдесят лет. \ Солнце – яда и мести прибой. \ Только он – оливняк, безмолвный аскет –\ Стойко выдержал огненный бой. Натан Альтерман. Перевод: А. Пэнн ОЛИВКОВОЕ ДЕРЕВО
Лето целое ни разу\Не подумал он о том, \Чтоб к окну приладить ставень\Иль заткнуть стекло тряпьем. Яков Полонский 1895 ХУТОРКИ (Русская идиллия)
Лето целое, бездонное, \ Пели песенки бессонные, \ Осень - и на листьях глянцевых \ Занимаемся мы танцами. САП-СА-ДЭ Цикада
ЛЕТО Через день начинается лето, \набухают любовью сады. \Небо птицами насквозь пропето\и всплывают дворцы из воды. Александр Алейник Просыпайся, дружок, просыпайся.
лето Чревочесы, мракомесы, поедатели белил, \ Горбуны, строфокамилы, струг с персидскою княжной... \ Будь я проклят, если с вами хоть когда-нибудь делил\ Это лето, это небо, этот жребий раздвижной. Вячеслав Лейкин
ЛЕТО Что нужды, что зима, - еще им лето длится, \И счастье годовых не ведает времен. \Работы и забав единый круг катится, \Без скуки долги дни, здоровье без измен. Михаил Муравьёв 1770-е Сельская жизнь\К Афанасью Матвеевичу Брянчанинову
ЛЕТО Что печального в лете? \Лето в полном расцвете. \Мучит малая малость -\В листья будто усталость, \Будто скрытость недуга\В этих листьях зеленых, \И морозом и вьюгой\С первых дней опаленных. Мария Петровых 1975 Что печального в лете?
ЛЕТО Шмидт из пистолета\ Хочет застрелиться. \ Погоди, безумный! Снова\ Зелень оживится... \ Юнкер Шмидт! честное слово, \ Лето возвратится. Алексей К. Толстой 1854 Из сборника “Козьма Прутков” 1875 ИЗ ГЕЙНЕ\Вянет лист, проходит лето,
ЛЕТО Это было долгим летом, Солнце слезы осушило, Но зима сменила осень, Вьюга в поле закружила, \И метель, найдя в засохших Лепестках погибшей розы Капли слез, спокойно молвит: «
Обожаю Митяева! Лето-это маленькая жизнь, даже сли не предвидится Любви!))))))))))))))
У меня всегда любовь!
Лето ах лето...
я надеюсь) если только нос после солнца не облезет)
ко мне любовь приходила всегда с сентября по декабрь. Причины этого не знаю. Но, если приходила, то--надоолго.
Я очень надеюсь, что это лето у меня будет бурное и отличное! На любовь надеюсь тоже =)
Надеюсь этим летом случиться все задуманное мною) )
лето это очень хорошо! лето это свобода! любовь тоже хорошо, но пока ее нет...
Всегда найдётся. Спасибо. =))
дай бог)))
да
Во все времена года должно быть место для любви, не только летом! Осебенно, когда ЛЮБИМЫЙ рядышком!
Для моей любви всегда место будет и не только летом ))) Лето пора отдыха и я вот жду не дождусь своего долгожданного отпуска!!!
люби мой член и соси его -старуха и помни сперму глотай а не выплевывай !!!