Прочие взаимоотношения
А какое Ваше самое любимое место в Москве?Где душа отдыхает...
Царицино)))
У меня нет конкретного места... есть просто воспоминания о том или ином случае.. о времени проведенном этих местах... от этого и складывается впечатление о месте)))
Чистые Пруды.... фонтанчик.... ЧУДЕСНО там... для МЕНЯ, Свет!!!
Ольга Дмитриева
Да, бульвары - замечательные =) Я там даже живу, недалеко от "фонтанчика" =)
Юрий Баринов
Будешь смеяться...и у меня!Не только фонтанчик-Чистопрудный бульвар..я в институт там ходила..тусили там...пруд..лавочки...трамвай"Аннушка" звенит...
Новодевичье кладбище....
Юрий Баринов
Там много душ..отдыхает...
Кутузовская
зоопарк))))
Нескучный Сад. Любимое моё место!
Это особое место. В Москве есть несколько "мест Силы" , Нескучник - одно из них. Есть другие, но они захожены народом. А есть места очень тяжёлые, туда только в особом настроении стоит идти, например лес на Планерной.
UPD: Есть ещё хорошее место (и тоже особое) - яблоневый сад в Коломенском. Сейчас там пахнет яблоками =)
Юрий Баринов
Вы хорошо энергетику мест чувствуете...а дерево-Ваше какое?
моя душа только в Питере.. поэтому и не смогла уехать... приветик!!!
Юрий Баринов
А в Питере-какое?Как ты?
мой ДОМ
Москва скучна и грязна....
Юрий Баринов
И все равно-можно найти...для себя....
Останкинский парк.
Там ещё карусельки с лошадками живы,
я на них в детстве катался.
)))))
Там ещё карусельки с лошадками живы,
я на них в детстве катался.
)))))
Любимые места ..как правило у тех кто пос тоянно живёт.... у приезжих времени в обрез и надо успеть всё...
честно? вроде и нет таких
Москва вообще прекрасна в любое время года и в любое время суток, даже если идут осадки и всё равно очень хочется гулять особенно там, где прошло твоё детство и не только, где провёл самые лучшие годы в своей жизни. У меня ассоциации с центром Москвы, особено бульварное кольцо и скверы блиц садового кольца, одно из самых любимых ВДНХ (Останкино), Коломенское, Нескучный, парк Горького, Сокольники и ещё есть несколько самых любимых мест, которые меня роднят с этим замечательным городом...