Прочие взаимоотношения

А есть ли такие люди, которые не любят море, не любят природу? как такое возможно, если там душа... отдыхает?)

Мне горы нравятся... так бы и поселился там, но у моря тоже неплохо )))
Дарья Гращенкова
Лучший ответ
беру... .

поехали. .

*
ЖИВИ -----КАК В СКАЗКЕ !!!

В этой жизни - много непонятно
И во многом - только лишь вопрос.

Ведь того, что будет - не узнаешь,
А того, что было - не вернешь.

Этот мир - загадка из загадок,
Сколько б не пытался разгадать.

Можешь ты упасть и вновь подняться,
Можешь вверх взлететь и фору дать.

Ну, а можешь - низко опуститься,
Позабыв о счастье и мечте.

По наклонной плоскости скатиться
И друзья окажутся не те.

Наслаждайся тем, что ты имеешь,

И СОГРЕЙ ДРУЗЕЙ СВОИМ ТЕПЛОМ !!

И живи, как в старой доброй сказке,

Где добро главенствует над злом !!
Крістіна Война
мне пливать я на красоты природы в доти два сматрю
И класс
Юлия Босикова
моряки на море в отпуске не поедут ...если конечно не еп.... е, а в лес с удовольствием ...
Яков Гордиенко
есть .например социофобы, морефобы. и алергики
я море обожаю
океан
вобщем воду люблю
природу не очень
Жа
Жанна
Я думаю это те люди которые больше предпочитают комфорт, И они и природу и море воспринимают только как минимум пять звезд. А куда -нибудь в незапланированное путешествие да еще не дай бог дикарем их фиг вытащешь.
Юра Ушаков
Я такой человек! )
Не люблю отдыхать на природе. Лучше провести время дома с любимым человеком.
Природу я считаю красивой, приятной, но предпочитаю любоваться издалека!)
R.serikzhan *