Прочие взаимоотношения

А есть ли люди которые реально любят другого человека за "душу"?

Вот все типо говорят, что внешность- это не главное, главное- это ум, характер человека. Хотя вдумайтесь стали бы вы встречаться с девушкой которая для вас бы идеально подходила по характеру, была бы очень умна, но ужасно уродлива: весит 100кг, рост 150, ноги кривые, зубы черные, на лице куча шрамов? Ну или если вы девушка, то с парнем который весь в прыщах еще и дрыщ капец какой, но при этом не обделен умом, и характер тоже для вас подходит идеально. Просто реально бесят такие люди которые врут про это.
Не надо бросаться в крайности насчёт жуткого урода в 150 кг, но ИМХО, внешность не главное в именно семейной жизни, тут реально важнее чтоб люди подходили друг другу. Поэтому большинство страшненьких и обычных замужем а длинноногие размалеванные ходят в вечных невестка. Есть разные женщины, одних всю жизнь ею (-)бут, а на других женятся.
Виталий Кулешов
Лучший ответ
Вопреки вашим характеристикам, у человека есть кроме формы (физическое тело), ещё и содержание. Сегодня ночью в вестнике "ЗОЖ" в рубрике Преодоление прочла на эту тему статью. До сих пор страдаю. И не ум и сознание определяют человеческое достоинтво. Более всего -д у ш а .
а если 2 х метровый суперкрасавец пьет, бьет и изменяет жене-это лучше?
Если у человека есть ум и характер, то, как правило, он знает, как справиться или сгладить внешние недостатки фигуры, внешности.. ) Вы, уж, что - то совсем нереальное описали.. ) Для меня главное- ЧТО у человека в голове, его манера общаться, отношение к окружающим его и близким людям..)
Ivan Ivan
я такой, душа-это зеркало уважения!!!
Бека Аиткан
За душу шизофреника
Юлия
Когда ты влюблен, тебе нравится именно так, а все непохожее кажется уродством)
Евгений Лисин
с годами ты паймёшь что как-бы не выглядел твой любимый человек
главное что он рядом. после того как пагиб мой муж я точно знаю что
если-бы он стал изуродованым инвалидом любовь не сала-бы меньше
приняла бы любого лишь-бы только живой. я потеряла его в 29 сейчас 38
а боль не прошла лишь таится иногда. каждый человек имеетправо на
любовь .это не только праздник но и будни и труд над своими амбициями.
есть их не мало ...