Прочие взаимоотношения

Вы любите природу?) Или больше ГОРОД?)))

Максим Верба
Привет Леночка! Забегаю только в твои вопросы ;)
Город - это моя стихия! И чем больше он грязный шумный суетливый густонаселенный, тем комфортнее в нем жить! Это я о Москве! Природа хороша и нужна только в меру, для расслабления, для отдыха, искупаться в голубом озере, полежать на травке, послушать птичек, раз в неделю или две поездка в подмосковье решает эту проблему и отлично поддерживает баланс хорошего и прекрасного :)
Надежда Шакирова
Лучший ответ
Максим Верба Галочка.спасибо за внимание!)) Всегда тебе рада очень!))
Я тоже природу люблю,но вот именно как ты написала,просто выезжать на природу отдохнуть)
А так мне тоже нравится жить именно в городе!)))
Природу люблю, но в городе мне лучше))
Alex Alex
море.. люблю))
Обожаю ПРИРОДУ, в ней моя жизнь, полёт, но работать лучше в городе, а это пока удаётся богатым материально, людям!!)))
Максим Верба Приветик)))Спасибо)) И тебе отличного дня и замечательного настроения)))
Город. Природа раздражает уже на 3 день.
однозначно природу !
Дима Будаев
Свой город и Тайскую природу))
конечно же природу, там так спокойно и красиво, душа отдыхает.... а город я конечно свой люблю, но суета эта явно не расслабляет))
и то и то по-своему хороши...)))
Природу конечно! ! Я бы там жил и работал.
Graf Лебедев
хорошо жить на природе, но чтобы условия были цивилизованные, и город недалеко, чтобы за полчаса, час добраться))
Настя Пойта
Природа для отдыха, город для работы.
Конечно природу. Тут и не может быть другого ответа :)))
Тем более почти все российские города не за что любить...
Вор В Законе .
город.
город - для зарабатывания денег, чтобы поехать на природу!
Я живу в городе и каждый день в голову приходят мысли, что когда-нибудь я обязательно отсюда уеду. По настоящему прекрасное место, где я была - не лазурный берег, не лесное озеро, или полянка, овеваемая нежным ветерком. Это был суровый осенний удмуртский лес, в который мы попали случайно и пытались вырулить до темноты на шоссе, было холодно, смеркалось, горячая вода заканчивалась, было страшновато - мало ли кто там живет из зверья. Но там было Т А К тихо. Самое прекрасное место на земле...
Hadrian Turkey
Круглогодично в мегаполисе, а на природу выедешь-и жизнь становится размеренной, спокойной... люблю природу...
Природа - это то, ради чего можно жить! Она увлекает, очаровывает и лечит!