Прочие взаимоотношения

А Вас ваши друзья,любимый поддерживют в Вашу чёрную полосу?Или как мои добивать начинают?

У меня умер родной брат 40 дней назад,я уволилась с работы,моя лучшая подруга не поняла моих слов и прекратила всё общение,любимый человек показал ,что я для него одна из многих,что другие женщины для него тоже есть.Вот сижу и не знаю от чего плакать,всё плохо,всё расстраивает,а поддержки никакой,только расстройства и наезды на меня((((
Галя Сенчищева
у Вас то состояние, когда все окружающее воспринимается острее, чем обычно и поэтому кажется, что близкие люди желают Вам зла. В обычном или хорошем расположении духа мы более конструктивно смотрим на все наши неурядицы, не зацикливаемся на них. Поэтому не отчаивайтесь, все будет хорошо, вот увидите!! ! Желаю удачи!
Жумабек Тасибеков
Лучший ответ
Подруги - редко какая подруга будет поддержкой, в основном -завистницы. Поэтому, подруг всю жизнь у меня нет. А любимый очень даже поддерживает, потому-что любит.
Прими мои соболезнования. Меня добивают, хотя думают, что поддерживают!
Василий Димов
Не поможет время.. . Всегда будет тяжко вспоминать об утрате близкого человека.. . Но это не плохо, наоборот заставляет перебирать в памяти светлые, радостные моменты проведённые с ним. Всё остальное.. . Не стоит оно твоего внимания и переживаний. И поддержка не нужна ни от кого. В каждом человеке есть силы, чтоб пережить любые неприятности. Просто найди их в себе наперекор всему. Всё будет хорошо, просто живи, и радуйся всему что может радость приносить.
Janna Smagulova
Да тяжело.
У меня сейчас тоже непростой период.
И тоже дико нужна поддержка, а всем не до меня.

Я ищу поддержку здесь.

Держись. И верь, что всё наладиться)) )
Помни, что у тебя есть как минимум 1 человек, который тебя любит, будет рядом всегда, чтобы не случилось и никогда не предаст. Это ты сама)) )

Галя Сенчищева Спасибо большое,ты тоже держись!Как видишь таких как мы много.Я тоже верю,что всё у нас всех будет хорошо!
я бы даже не обратила внимание на все это, чем больше грузишься печалишься, тем больше сваливается бед, (кроме конечно потери близкого- тут только время поможет) , а остальные людишки- нет помощи, нет и их со мной
Немедленно отдались от таких людей. Это не мыслимо, которые пытаются еще и добить! Держи всегда дистанцию с такими людьми, которые просто не заслуживают уважения твоего. С ними еще хуже будет! Поверь мне! А теперь расслабься, прими прохладный душ, приведи себя в порядок, что то измени в себе, либо прическу, либо покрась волосы например в черный, легкий макияж, влюбись в себя! Сходи на фильм, поброди просто по городу, по магазинам. Сходи в церковь и поставь брату свечку. Соболезную тебе. Будь умничкой и гони немедленно подонков от себя!
Сходи в книжный, купи книгу (Игоря Вагина "психология выжывания в современной России) просто для души прочти.
Все будет. Почему такой негатив, а почему работу-то бросили? Я конечно все понимаю и примите соболезнования! Может они хотели вас немного отвлечь, а вы не поняли их порывов. Не стоит так переживать.
Галя Сенчищева Работу я хотела бросить ещё до смерти брата,не устраивает зарплата.Насчёт подруги просто я ей сказала правду,а она обиделась,ей нравится жить в розовых очках.А любимый вот,любитель походить по фоткам разных девушек,зная что я это не переношу,а сейчас тем более такой момент,но его ничего не останавливает.
если настоящие друзья - поддержат. любимый - так же.. . если вы не безразличны им...
Behruz Kurbanow
Я тебя понимаю в отношении утраты близкого человечка... тут только могу скаазать одно, не замыкайся в себе, скажу честно, время не лечит, время учит жить с болью (кто то умный когда то сказал). А вот на счет друзей, у меня вообще особое мнение. Друзья, они в отдельный случаях друзья, определенный момент, протяжение времени, я вообще не верю в друзей на всю жизнь и вс такое, может лишь потому что мне не встречались такие люди, не об этом сейчас. Просто этот период надо пережить, хочешь побыть одна - побудь, подумай.... в этом ничего плохого нет, НО не зацикливайся... надо понимать что надо жить дальше. Вот... Прими мои соболезнования. И попытайся осознать то что все будет хорошо, надо только идти в перед и жить дальше.