Прочие взаимоотношения

Что будете делать, если друзья любимого человека против ваших с ним отношений?

Darsi Dark
а что я должна делать? правильно: НИЧЕГО!! !
думаю, он сам прекрасно осознает, что это его выбор, а не выбор его друзей. . но мне будет неприятно.
Ксения Зорина
Лучший ответ
Darsi Dark вот и мне...неприятно...
меня это мало интересует, есть я и он, разберусь
Ноль эмоций и килограмм презрения в ответ!!!)) ) самое интересное, что потом они набивались ко мне в друзья))))))))))))
Darsi Dark привет))))
вот подлые люди!!!не перестаю удивляться такому...
Ничего не буду делать: )
Это же его друзья, пусть сам и решает, что делать:)
В такой ситуации - самому делать ничего не нужно.. .
делать выводы и "разруливать" ситуацию следует любимому. .
это АКСИОМА и даже не обсуждается)))))
Darsi Dark привет, Юлечка))))
рада тебе)))
целую)
Предоставить ему право выбора и возможность "выровнять" отношения!
;-)))
Привет!
Darsi Dark привет)спасибо за ответ)
А что можно в этом случае сделать? Пусть он выбирает между друзьями и вами.
Евгений Пругло
как показывает практика домочки приходят и уходят а ...друзья остаются
Надя Семёнова
улыбаюсь.. значит чувствуют достойного соперника.. ревнуют. .
подружусь с ними:)
а им какого куя до нас я в их личную не лезу))))))))
Сергей _____
пошлю их!!!
А ничего не делать. Это его друзья, пускай он с ними и разбирается. Главное, как он относится к тебе. Ведь тебе жить с ним, а не с его друзьями.
Дима Сабиров
странные у него друзья.. . может изменить мнение друзей о себе)))))
Nikita Zenyuk
Друзья зачастую видят больше чем вы подумайте почему они против)))))))
Они не друзья. Они ВРАГИ !