Прочие взаимоотношения

Если бы ваш любимый забыл дату вашего рождения и приперся футбол смотреть друзьями и пивом ))Че бы сделали?)))

@A
@igul Aл
Отправила бы всю компанию в магазин за подарком и продуктами ))
Напомнить же никогда не поздно )
Евгений Владимирович
Лучший ответ
@igul Aл Привет Инна)Взаимно)))
ну пусть смотрят)) )
скандалить ж не станешь принародно) )
мну потом. . слет активных тещей в его Др проведу))))
Прости.. сижу ржу))) )
САДИСЬ С НИМИ И ТРЕСКАЙ ПИВО... ИМ МЕНЬШЕ ДОСТАНЕТСЯ))))))))) )
Вот как бы для меня это было проблематично.. я пиво не терплю (((
Ничего. О моём дне рождения помнят только виртуальные знакомые.
Даут Джурабаев
Не получится ну никак у него забыть про мой ДР, он у нас в один день: ) Да и к футболу он равнодушен, и пиво предпочитает пить дома, а не с друзьями:)
Не было такого.... ) с таким я бы себе не позволила.. строить серьезные отношения)))))))))) ) Ну как то вот так..)
Это совершенно невозможно. Я за неделю в ДР готовлюсь, и накануне 15 раз напомню) ) Тут уж не забудешь)))
Андрей Дорогин
Такого не прощаю! Развод !
Разве это любимый?
ушла бы на всю ночь гулять с подругами... а утром пришла бы вся в цветах и счастливая...))
Муж мой не забудет, он всегда основательно готовит сюрпризы, еще когда встречались, а если бы так сделал, когда мы встречались я бы побила)))
Разорвало бы от злость! пошла бы отмечать без него, веселилась бы!))) ) ИЗМЕНИЛА бы, ну это лично я бы сделала)) ) ну что бы он об этом не узнал)) ) А на следуйщий день бы подумала и пересмотрела бы отношения с ним?