Прочие взаимоотношения

Женщины, а чтоб вы сделали, если ваш любимый вам на день рождение....

подарил бы мясорубку или кофеварку?
Наверное он собирается, перебраться к Вам жить!! ! Готовить котлеты Вам будет, кофе варить!!!! Купите ему на день рождения (для себя любимой) красивые трусики с розочками и будете в них его соблазнять. Вы ведь самый лучший подарок в его жизни!!!
Денис Дементьев
Лучший ответ
К следующему моему дню рождения у него была бы другая любимая...
Влада ))))
ну.. . кофемашина последней разработки мне, пожалуй, гораздо больше понравилась бы, чем толстенная цепь на шею, да еще и с моим именем, не важно из какого металла ...а отвечая на Ваш вопрос, позаботилась бы о том, что бы мой любимый понимал меня и знал мои вкусы и пристрастия, чем можно меня порадовать, так же, как и я его...)))
А что... очень даже неплохой подарок... в хозяйстве все пригодиться)))))))
Волк Одиночка
По мне лучше кофеварку баксов за 500. Я ему тогда бы кофейку сделала
Ба
Батыржан
подарила б ему на Д. Р носки
Андрей ********
Накрутила бы котлет /он их очень любит/ и сварила кофе )))
Muhammet Baysahedow
какая прелесть.... душка.... слов нет... какой хозяйственный... эх... львеночек мой....
Подарила бы ему дрель на 23 февраля!! Чтобы в следующий раз подумал что он хочет сказать своим подарком
Андрей Пак
Хорошо бы и то и другое, а еще пусть даже швейную машину и еще кучу всего))
Пригодится всегда)) я бы обрадовалась))
Ну и что?? ? Главное, что вообще подарил, не забыл. Уже приятно!!!