Прочие взаимоотношения
Как сделать так чтоб родители отпустили на день рождение к парню которы живет в другом городе?
Ему исполняеться 19, а мне сейчас 17 и я хочу поехать на ДР но родители не отпускают, так как тупая причина что я "девочка", меня эт очень всбесило. И что, что я девочка. Была бы мальчиком отпустили? дело в том что моему младшему брату 13 и его отпускают в гости в другой город а меня нет. Как это понимать. День рождение 12 августа. Очень хочу поехать. Помоги те пожалуста. На билет у меня деньги есть эт 528 р. и всего хочу на 3-4 дня. Помогите решить эту проблему!!!!
когда меня куда то не отпускали делала назло, но у меня сейчас у самой ребенок и я понимаю что это может быть опасно тем более для девочки . можно и не поехать на др сколько таких др в твоей жизни еще впереди ))) не расстраивайся )))
Да знают они эти "дни рождения" не хотят что бы тебя там "продырявили" вот и боятся отпускать! Вот если бы я был на месте твоего парня я бы очень расчитывал наконец-то тебе засадить и твои предки об этом знают))))))))))))))))
Если у них такая реакция они и не отпустят, покупай билет и без их разрешения езжай
Отпускают, когда уверены в в том, к кому отпускают, это твой парень или кто вообще? Холуй какой-то малознакомый.. Не слышала, что на таких вечеринках насилуют и проч. Вот сиди на жопе ровно и не рыпайся.
Пральна твои родители делают)) )
Они хотят наверное, чтобы ты замуж девственницей вышла.
О, а ты скажи им, что ты замуж никогда не будешь выходить!
Что ж тогда? Не трахаццо всю жизнь?
А если серьёзно, то купи трусы верности, а ключ от них папе отдай.
Что ж тогда? Не трахаццо всю жизнь?
Глупостей наделаете с парнем, поэтому родители и не отпускают. )
Если бы они знали его родителей, те бы поручились за своего сына, может и отпустили бы..
А как ее решить. Ты хочешь чтобы родители переживали? Думаю нет. Поэтому никак.
Что собственно удивительного? Родители за тебя бояться, а твой юношеский максимализм не дает тебе это понять. Трезво оцени ситуацию: ты 17-яя девочка, поедешь одна в другой город на несколько дней, к парню (которого родители знать не знают) на день рождения. Они не хотят чтобы там с тобой "что-то" произошло, вот и не пускают. А насчет брата, он ведь мальчик, за него не так страшно, да и друзья у него такие же как он. Не обижайся на родителей, будут свои дети - сама поймешь.
Брось эту затею, потом вдвоем отметите!! ! родители правильно делают, что не отпускают!