Прочие взаимоотношения

Есть у когонить хорошие стихи с днем рождения для парня?))))ПЛИЗ

))))ПЛИЗ
День рожденья - это круто, Это словно Кама Сутра Для восторженной души - Так приятно, хоть пляши! День рожденья - это славно, Ты сегодня - самый главный! Все такое говорят - Уши целый день горят! День рожденья - это классно, Значит вовсе не напрасно Мы пришли к тебе сегодня Потому что одному Так балдеть от наслажденья - Это просто извращенье! В общем, с днем тебя рожденья!. . Рюмку.. . То есть руку жму!

Сегодня День Рожденья у тебя, А значит, нужно мощно оторваться! Ведь у тебя же будет целый год, Что бы успеть немножко оклематься!

С Днем Рождения, милыйЕсли бы я была голодным псом и мне бы предложили выбрать между тобой и сочной косточкой, я бы выбрала тебя… потому что в тебе БОЛЬШЕ МЯСА!

С Днем Рождения! Желаю
Жить тебе, как на картинке:
Длинноногие брюнетки,
Пышногрудые блондинки,
Море пива и закуски
Плотно населяет стол,
А по всем телеканалам
Круглосуточно футбол!
Людмила А
Лучший ответ
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!)))) )

Не грусти, что уже не 17,
В каждом возрасте прелесть своя.
Важно в жизни уметь улыбаться,
Чтоб друзья окружали Тебя.
Пусть в жизни ждут лишь теплые слова,
И сердце никогда от боли не заплачет,
И пусть твоя кружится голова
От счастья, от любви и от удачи.

Чтоб в День рожденья Осень-улыбалась! !
И чтобы счастьем радовал ВЕСЬ ГОД!! !
Желанья все нескромные-сбывались) )
И только радость каждый день тебе несёт!!! !