Прочие взаимоотношения

Парень не придёт на моё день рождения, что делать?

Мы встречаемся с парнем почти год. У меня скоро день рождения и я его пригласила, и дала знать ему как две недели. Сначало он мне говорил, что нет не приду, потом время проходит говорил приду вообщем была такая неопределеннка. Сейчас он мне сказал точный ответ, что он не придет так как он занят будет и у него много работы и сказал чтобы я сама спраздновала спокойно, чтобы из-за него я не нервничала он мне так сказал, посоветуйте пожалуйста что делать, обидеться на него?
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. Других проблем в твоей жизни нет?
Ирина Клопова
Лучший ответ
Спроси у него, когда ему удобно отпраздновать твой день рождения, на тот день и приглашай.
Перенеси вечеринку к нему на работу
Это почти сети и лишняя ответственность, или отсутствие денег на подарок, не души его обязанностями, сбежит однозначно.
Анна Первова
Забить и праздновать без него. И больше даже не напоминать. Если человеку важно, то он в другой день сам поздравит, что-то предложит... Нет - просто сделать соответствуюшие выводы.
А вдруг у него правда дела? Зачем ему врать-то?
Ну НЕ хочет он К ВАМ приходить, чтобы на него ВСЯ ваша родня смотрела и выспрашивала: А когда детки будут? А много ли зарабатываешь?
Т. е. делайте сво день рождения в кафе для друзей и подружек.
И ЧТОБЫ У ВСЕХ БЫЛ КОД прививки)))
Modest Girl Kela
Ну зачем он тогда нужен тебе.. не хочет и не хочет, пусть идёт своей дорогой. У тебя будет ещё лучше!
Пусть вечером после работы придёт.. В чём проблема..
Катюша :)
Закати истерику, упади на пол, подрыгай ножками. Авось поможет.
Jarkyl Bubekbaeva
Не надо обижаться. Надо понять и простить.
Андрей Туркин
Гони импотента
А чтож вы из этого «дня рождения» делаете такой великий праздник что считаете не пришедших на этот святой праздник равнодушными к вам?! Я за 25 лет не разу не был не у кого на дне рождения, и сам ни разу не праздновал. Мне хватает обычных дней когда я с друзьями могу повеселиться. День рождения в моем понимании играет другую роль: поздравляю тебя)) ты стал на год ближе к своей смерти. Поздравляю тебя с этим, так держать. Ну что за глупости. Почему вы так печётесь за этот день? Сами себе делаете проблемы как стая каких то баранов