Прочие взаимоотношения
Блин опять никто не придет ко мну на день рожденья, может вы делаете любезность а?))))))))))))))
Вы в августе что делаете)))))))))))))))))))))
Да кто ж знает, чего в августе делать буду! ! )))))))Вот к морю охота...)))) ) Но тебя поздравлю обязательно, даже не думай!))))))))
Светик Савватеева
какое море солнц, в августе я родился, все моря до 20 чисел, а после как штык в Москве, ну тебе ж еще подарок нужно мну купить)))))))))))))))))))
Ты главное не забудь позвать....
если не придут значит они такие друзья, а если один так в этом тоже положительный аспект все вам достанется... вообще день рожденье грустный праздник.. и банальности типа денег побольше и здоровье остально не важно.. бррр грустно действительно.. я сама никогда не справляю его.. только так обязательство перед коллегами и то уже раздражает. .
в августе как раз оно это д/рождение и наступает.. львам лесть нравится в разумных пределах.. лидер он всегда лидер. . не заисимо от его д/рождения...
приеду в конце августа
Светик Савватеева
Откудова знаешь что в конце?)))))))))))))))) все я тебя жду, вот только попробуй не приехать))))))))))
....Я в августе празную свой день рождения ))))
...может и ко мне забежиш ???)))))
Светик Савватеева
обязательна))))))))))
Позовешь?... приеду милый)))
Светик Савватеева
Уже позвал, жду тя красавица))))))))))
Да ты Дева, классно, жди, обязательно приеду. Чо подарить?))))))))))))
Светик Савватеева
Ага солнц, дева эт я, ярко красную феррари пжлст)))))))))))
Тэмирбэк Асанкожоэв
Какую? С моделью определился?))))))
Все не влезли в лимит))))))))))
оййй, не плачь малыш, весь ГАРЕМ соберется!!!!
с удовольствием, в августе придем попраздновать твой день варенья)))))))))))
до августа еще долеко))))))))))) ) вот ты ко мну лучше приходи))))))))))))))))
Светик Савватеева
Во сколько и куда? я уже собираюсь?)))))))))))))0
да-да! весь гарем стройными рядами придётъ))))))))))))))
Собираюсь к Вам на д/р.
да за таким как ты хоть на край света! к стати с днюхой!
Светик Савватеева
Рано еще красавица, оно у меня в августе)))))))))))))))) я заранее людей собираю))))))))))))
Неужели все так запущено, до августа найдешь еще кого позвать, вон какой список выстроился уже.. . с наступающим тебя.. . : -)
Дорогой мой.. . ты только позови.. . для тебя хоть на край света)))
Светик Савватеева
Уже! я тебя жду)))))))))))))