Прочие взаимоотношения

У мну сегодня день рождения. Любви нет, мамы нет, друзей нет++болею сильно. Чёт грустно. Как отметить этот день?

Ну поздравляю, чтоль...
Виктория Кривошей
Лучший ответ
Счастья тебе !!
Vera.mingazov12345
..Эээ!! Браток !

....Переведи Мне на Карту ну *? хоть 100льник

....Вчера так на Жъралисся в Огороде уснулъ☺☺☺☺а БаБба в памидорахъ

...О! и 100льник НАРИССАВАЛСЯ☺☺иду за Литрой☺☺☺☺

..Да! сЪ Днюхай Тя ! --и Удачи

....кароче .. 100льник и Я! ЛитрЪ беру и ЗААВИССАЕМ !
Счастья тебе, здоровья, много денег и красивую женщину))))
Андрей Щеглов
Сергей Саулиди
Во! Недаром я тебя сегодня упоминал!!!

Наливай двавай уже!
С ДНЮХОЙ!
Вот, держи.
И не в чем себе не отказывай.
Макс Тарасов
Проституток вызови, сексотерапия может поможет.
Сергей Стадник
бухни как следует и переспи этот день
Shinbolat Mubarak
Поздравляю тогда че
С днюхой! Третьим буду! Наливай нам с электриком!)))
Saule Ibraeva
Я тоже один справляю. Мне нравится.
А то что грустно -- дак это нормально)) В ДР многим грустно.
С ПРАЗДНИКОМ! Не грустите :)
Тарас Tarasviktorovich
Денег нет, но ты держись.
Счастья тебе и хорошего настроения
Любимая еда и любимый фильм) Желаю в следующем году отметить праздник в кругу друзей, рядом с любимой и полностью здоровым))
Сходи в Кфс и подрочи на заднем ряду в кино
Жалко, тебе я бы был твоим другом: D
Галина Конева
А где она? Выпей и иди в боулинг, а там кричи, что у меня днюха. Многие выпившие начнут поздравлять тебя, да и заодно позови их сыграть вместе) Так и заведёте друзей
Блин, а откуда я этот способ знаю? Я даже никогда не пила :DD
Александр Фельдшеров Да это ерунда, а не способ. Мы раньше в баре так делали--всех угощали.
Наталья Черненко эм
по вашей методике вам придётся нахаляву напоить весь боулинг, когда можно тупо на улице (если внешность доверия - внушает) подойти к любым мужикам и предложить выпить нахаляву, потом после третей признаться, что днюха... рассказать плаксивую историю свою... мы так как-то одного сами напоили от скуки