Прочие взаимоотношения
У мну сегодня день рождения. Любви нет, мамы нет, друзей нет++болею сильно. Чёт грустно. Как отметить этот день?
Ну поздравляю, чтоль...
Счастья тебе !!

..Эээ!! Браток !
....Переведи Мне на Карту ну *? хоть 100льник
....Вчера так на Жъралисся в Огороде уснулъ☺☺☺☺а БаБба в памидорахъ
...О! и 100льник НАРИССАВАЛСЯ☺☺иду за Литрой☺☺☺☺
..Да! сЪ Днюхай Тя ! --и Удачи
....кароче .. 100льник и Я! ЛитрЪ беру и ЗААВИССАЕМ !
..Да! сЪ Днюхай Тя ! --и Удачи
Счастья тебе, здоровья, много денег и красивую женщину))))

Во! Недаром я тебя сегодня упоминал!!!
Наливай двавай уже!
С ДНЮХОЙ!
Наливай двавай уже!
С ДНЮХОЙ!
Вот, держи.
И не в чем себе не отказывай.

Проституток вызови, сексотерапия может поможет.
бухни как следует и переспи этот день
Поздравляю тогда че
С днюхой! Третьим буду! Наливай нам с электриком!)))
Я тоже один справляю. Мне нравится.
А то что грустно -- дак это нормально)) В ДР многим грустно.
С ПРАЗДНИКОМ! Не грустите :)
Денег нет, но ты держись.
Счастья тебе и хорошего настроения
Любимая еда и любимый фильм) Желаю в следующем году отметить праздник в кругу друзей, рядом с любимой и полностью здоровым))
Сходи в Кфс и подрочи на заднем ряду в кино
Жалко, тебе я бы был твоим другом: D
А где она? Выпей и иди в боулинг, а там кричи, что у меня днюха. Многие выпившие начнут поздравлять тебя, да и заодно позови их сыграть вместе) Так и заведёте друзей
Блин, а откуда я этот способ знаю? Я даже никогда не пила :DD