С подружкой поперессорились в Новый год. Только из-за того, что я у нее нечаянно сломала в туалете кнопку сливного бачка. Она теперь не отвечает на звонки. Так хорошо отмечали вместе, и этот инциндент все испортил. Теперь не общаемся.
Мама у меня тоже странная. Запрещает уже года 3 с тех пор как началась эпидемия коронавируса приезжать к ней в гости, так как говорит что я привезу к ней обязательно вирус и что она умрет из-за меня...
Дочь обращается в основном с просьбами о материальной поддержке, праздники мы вместе не отмечаем так как она проживает у родителей отца ребенка который давно уже завел новую семью. Так как по сути воспитывает ее чужая мне женщина то естественно встречи происходят у нас с дочкой только когда они берут ее с собой в город где я проживаю и естественно на мой День Рождения никогда не возили и это у нас не принято, ее семьей считается их семья а я так просто, человек для того чтоб помогать деньгами и привозить подарки, а также водить в кино, музеи и т.д. когда они соизволят ее мне привезти когда им это не в падлу.
А так, в общем моя жизнь не волнует никого ВООБЩЕ.
Мужчину завести не предлагайте. У меня с ними только еще больше проблем прибавляется, хуже чем с ребенком: полная выкачка с меня моральных, физических и материальных ресурсов БЕЗ ВСЯКОЙ ПОЩАДЫ.
Прочие взаимоотношения
Что делать, если я настолько одинока, что даже не знаю с кем отметить День Рождения?
Подруга поступила мелочно, это показатель, с друзьями так не поступают.
В целом, конечно, жуткая ситуация, ведь Вы рожали дочу, кормили, растили... Очень жалко что так вышло. Обычно дети остаются с мамой и так должно быть лучше.
С другой стороны, у Вас целый вагон личного времени для развития, путешествий и творчества.
Вы можете кататься на лыжах, ходить в походы, записаться на йогу, рисовать, играть музыку, писать стихи и книги, записаться на танцы, дизайн, мода, летом - плавание, велосипед и так далее...
Выбирайте увлечения по душе, общайтесь в сфере Ваших увлечений.
Любите природу, людей и Евангелие. Евангелие откроет Вам весь смысл.
С Рождеством Христовым!
Рустик Ешов
С Рождеством!
Если вы никому неинтересны, и даже СОБСТВЕННОЙ ДОЧЕРИ, значит проблема точно в вас, и надо её решать с психологом, иначе никак. Сами вы не вывозите.
что делать? Сидеть здесь и делиться своим опытом жизни и может кому то ваши ответы на вопросы понравятся и помогут .
Есть песня Лениград - День рождения. Коротно о моем др и почему я его не отмечаю)))
Ты женщина донор, от которой всем всё надо. Заведи собаку и наплюй на родственников
С любимым президентом...
...Если жизнь облыжная вас не дарит дланями -
Помогите ближнему, помогите дальнему...
...В жизни чувства сближены, словно ветви яблони, -
Покачаешь ближние - отзовутся дальние!
Помогите ближнему, помогите дальнему...
Покачаешь ближние - отзовутся дальние!
Никак не отмечать. Много лет уже так делаю.
А сколько лет твоей дочери, если она младший или последний ребёнок!?, если были позже беременности, бывает, прерванные.!, то сколько прошло после последней беременности!?
Рустик Ешов
Какой-то странный вопрос, вы в порядке? И с чего сделали вывод что до нее быди беременности? Она первая и единственная.
Чо ты ноешь? Вот чо ты ноешь, а? И так тебе не так, и эдак не эдак. Нравится ныть и жалеть себя? Валяй! Но ты сама сделала свою жизнь. То, что тебя не хочет видеть мать (короновирус - это лишь повод), что избегают дети, что муж сбежал или слёг от тебя(уж не знаю) говорит лишь о том, что с тобой ВСЕМ некомфортно и для всех лучше, чтоб ты держалась от них подальше. Ты же ведь не собираешься ничего в себе менять, верно? Ну вот! Сиди и ной! Больше тебе ничего не остаётся.
Надежда Пузенко
Ох, давайте попробуем быть чуточку добрее... Она сама и несёт свой "крест", зачем добивать? С Рождеством!
одиночество это когда твой труп некому из морга забрать
все остальное временные трудности.
Рустик Ешов
Когда я умру то наверное долго никто не узнает. Лягу на постель утром не проснусь а звонить вспоминать недели две точно никто не станет. А может и несколько месяцев. И я успею засохнуть. И червяки противные будут по квартире ползать обожравшиеся моего мяса... и трупный запах... как в гробнице фараона
Найди случайного попутчика и вместе отметь, а лучше друга
одиночество это когда на почту не приходит даже спам!
а у вас есчо есть социальные контакты.
дружите с муждиками из других регионов по интернету, только адрес не давайте, а то приедут есчо, они вас развлекут от тоски)))
а у вас есчо есть социальные контакты.
да у вас по ходу у самой проблемы с головой,если дочку отдали ,чем мы то можем помочь?
Совет странный, но иногда работающий. Сходи в церковь и предложи свою помощь и их делах ( бесплатно ). Походи туда , успокоишься, потом определишься.. Там время и события идут своим ходом.
Чат рулетку скачай) там и пообщаться, раз не с кем...
Хороша подруга...вся арматура сливная рублей 500 стоит, а уж кнопку поменять....
Если вам самой с собой скучно, то не никто вас счастливой не сделает.
Счастье внутри вас.
если вы не лишены родительских прав то дочь может жить и с вами...
у тебя есть возможность найти себе много новых друзей,посмотри на американском ютубе социальный експеримент (предложил прохожему отпраздновать со мной)
Але бялть выйди на улицу найди подружек себе