Прочие взаимоотношения
Никто не поздравил с днем рождения
Кроме семьи никто, абсолютно никто не подравил. Даже самые близкие друзья, которые для меня были "родными". Обидно очень если честно... Не сдержалась расспалась от души.. Это я такая плохая и никому не нужная?? Неужели у меня никого нет, кроме семьи?? Блин очень больно осознавать, знаю звучит глупо, но ты берешь телефон в руки и уверена что щас родные написали, но нет, абсолютно никто.. Тем более сегодня я эмоциональна.
С Днем Рождением Малышка не грусти сейчас люди такие только дружат если есть выгода от тебя меня тоже уже давно никто не поздравляет кроме родителей
Солнышко Солнышко
Спасибо вам огромное❤️Подняли настроение
Здорово! теперь вы знаете какие на самом деле ваши друзья, радуйтесь, что такое знание досталось вам бескровно.
поздравляю со взрослением)
Глупышка.... Это такие мелочи. Зато ты теперь увидела какие у тебя "друзья". Так что в минусах, можно найти плюсы)

Солнышко Солнышко
Да согласна, спасибо вам за поддержку❤️❤️
ПОЗДРАВЛЯЮ с прошедшим))) а всё же интересно- Ваши "друзья" были живыми или виртуальными?)
Солнышко Солнышко
Спасибо большое❤️Да да живые, каждый день видимся
Я поздравляю вас от души!!! За всех тех, которые не поздравили, счастья вам, здоровья и любви) и не расстраивайтесь!!! Все будет хорошо!!!)
Солнышко Солнышко
Спасибо большое, взаимно. Очень приятно❤️
Ты взрослеешь и начинаешь сталкиваться с реальностью жизни.
С днюхой! Будь здорова и счастлива!
Солнышко Солнышко
Спасибо огромное, мне очень приятно❤️❤️
ну сейчас тебя запоздравляют
Солнышко Солнышко
Да даже если незнакомые все равно сделали приятно
Скорее всего в соцсетях забыла дату раждения установить и никто просто не в курсе.
С днем рождения!!!!
для меня бы подобная ситуация была бы поводом сделать определённые выводы, а ты блин нюню распустила
Солнышко Солнышко
Не то что нюню, просто обидно знаешь. Позравлять это не главное, но осознавать то что всем на тебя похуй это не приятно
С днём рождения!). Желаю счастья, улыбок и хорошего настроения)
Солнышко Солнышко
Спасибо огромное❤️❤️Взаимно
Не огорчайтесь!) Близкие вас поздравили, ваша семья. А это самые главные люди по жизни, любящие вас. А друзья завертелись в суете.. и вот забыли. Это их не красит и им обязательно станет стыдно за себя.

Солнышко Солнышко
Спасибо большое вам за поддержку❤️Зарядили энергией на целый день...
С годами друзей все меньше. Привыкай. Жизнь отсеивает весь хлам. и это.... С Днем Рождения!)))))
Солнышко Солнышко
Точно, кроме семьи у нас никого нет. Кстати спасибо большое❤️❤️
поздравляю с днем рождения .желаю чтобы у Вас все было и Вам за это ничего не было, удачи
Солнышко Солнышко
Спасибо большое, очень приятно. Желаю вам того же
Константин Епишев
Глупости, плакать не нужно, поздравляю и счастья Вагон в придачу
Ахахах так тебе и надо, пидараска))))
С таким чмом как ты никто и не будет общаться
Семья - самое ценное в жизни, ну а друзей еще куча будет, не переживай.
С днем рождения!
Солнышко Солнышко
Согласна с вами, спасибо большое..