Прочие взаимоотношения

Парень просит подарок на свой день рождения, сам ничего не дарил мне, что делать?

И мы всегда платим каждый сам за себя. Обязана ли я ему что то дарить?
он думает что вы зависимы от него настолько.... что жить без него не можете.... типа втюрилась дурочка... буду иметь ее как хочу
Денис Труш
Лучший ответ
Наталья Жуковская Да влюбилась :(
не дарить конечно же
как это просит, наглец
Дмитрий Еськов
вот ему, а не подарок!
Не нужно ничего дарить этому альфонсу, эгоисту и попрошайке. Это просто неприлично с его стороны прикидываться нищебродом и с завистью считать ваши деньги, а потом выклянчивать подарочки на день рождения.
Вам нужно как можно скорее расстаться с ним, и искать нормального парня. Вы не должны тратить золотое время своей единственной и неповторимой юности на всякую шваль. Вас половые гормоны поработили, а настоящей любви и в помине нет.
Иван Левченко
он тебе на секс намекает...
Татьяна И Иван Иваненко Нет, на подарок и уже выбрал какой -_-
Подарите ему кредитную карту ) для подарков себе любимой )
Прощупывает) альфонс
Татьяна И Иван Иваненко И зачем то говорил что бывшей дарил букеты цветов, а мне не один сраный цветок не подарил -_- и я ему предлагала деньги за секс, а он назвал цену... Это о многом говорит, да? :D но потом сказал что может и бесплатно, хах
Не дарите ничего ему. Зачем? Он проигнорировал Ваше др.
Павел Кузнецов
Даришь сертификат (напиши сама или найди подобное в инете))) в котором будет написано, что ты выполнишь любые его три желания! А внизу мелкими буквами напиши: действие сертификата истекает.. и укажи время, которое к моменту подарка уже истечёт!
Конечно нет.
Bella Bella
А ничего и е делать!
Запомни!
Если парень ничего не дарит и тем более просит, это однозначно что не любит, а просто использует.
Брось его раньше, чем он это сделает.
Жако )))
Наталья Жуковская Да уж, давно он начал говорить что я много зарабатываю, а он типа бедный и всё в таком роде..
Афигеть.. это как это,, просит"...ну и ну... Нет, не обязана дарить... так и скажи..,, а ты мне почему не подарил"?и вообще это наглость.. просить подарок, тем более парню!
Сергей Локоть
Конечно обязана. По принципу талиона))) Но может он законченный социофоб или шизоид, не вылезающий из своей скорлупы? Нет. Значит п. 1.
Наталья Жуковская Странно почему он мне всегда пишет и отвечает, даже когда я его посылаю на х..