Прочие взаимоотношения

А слова - это хороший подарок Другу в День Рождения???;)

Anri Anvar
Арина, спасибо огромное.. тронут очень))))))))))))) просто капец каГ)))))))))) )
товарисчи всем большое спасибо за поздравухи вельми прыемна)))))))))))))))))
Инна Тареева
Лучший ответ
Юрик, с Днём Варенья! ))) Всего ...всего ...всего тебе...)))
Elena Cherednichenko
Сергей Ли
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И УДАЧ! Всех благ, Юрий!
Komron Shodiev
Разрешительна и мне просоедЮниться к поздравлениям!!! !
Юрис, от всего сердца С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ тебя солнце!!! !
Много, много всего хорошего тебе, улыбок, радости, любви, здоровтя, счатья и друзей прекрасных!! !

....-С Днем Варенья!!!!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла ,
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают ,
Стороною обходят враги,
От души я вам счастья желаю ,
Долгой жизни, здоровья, любви !
___..*..___..*..___..*..___..*..___

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ Юрий !+!+;-) ;-) ;-)

___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___,,,*,,,___
T. Smailov

Солнце!! ! С Днем Рождения тебя!! ! Пусть Радость и Счастье будут всегда с тобой рядом! а все печали забудут дорогу в твое сердце!! !
*** ***

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
Ольга Сок
Счастья, удачи во всём!
Виктор Писарев
слово в карман не положишь
Оля Просто Оля!
Tatyana Chipak
Милок, ну не могу не поздравить)) )
пршляцкие картинки вставлять не буду)
Юлия Краснова
С Днем рождения!! !
Elena-Elisafetta Kisseti
Прекрасное поздравление! Присоединяюсь к каждой строчке!
А особенно мне понравился "музыкальный" тортик с нотами! =)))
Ты ему в реале ключи подари от квартиры, где это все лежит, а слова он тебе и сам скажет.
З@йк@ Из 27
если в виде собственного творчества- отличный..
ПОЗДОРОВАТЬСЯ даж НЕ знаю с КЕМ! Но... поздороваюсь со ВСЕМИ... и именинником в том числе!
Я из тех, кто Дело предпочитает слову, но... иногда и слова, это не мало, чтоб самой потом Творить)
Я канешь присоединяюсь КО всему хорошему и сказанному здесь! НО... наверное ЭТО стоило говорить, не только в ДНИ рождения, но и в др дни тоже)))) ) И если канешь ЭТО ДЛЯ Юрия праздник, а не как для Меня День приближения ухода.... Всех благ!
Галя Федорович
Когда они хорошо подобраны--несомненно!!!
Сергей Юсов
Присоединяюсь)) )
Желаю всего того, что до меня уже пожелали))
Поздровляю!!!
хорошие))) )
поверьте он все это получит!!!!
Очень, если вес год молчал.
Саша Н
Пусть у него все сложится!!!
Да
Олег Рыжков
если настроение поднимет, то да!
Anar Mamedov
Можно было бы еще что-нибудь кроме слов.
поздравляем))))
Ну хотя бы маленький сувенирчик должен прилагаться!
Руслан Струс
Не самый плохой подарок! Но для любого человека, а особенно для друга важнее ваши поступки, которыми вы доказали что он для вас д р у г! А слова может сказать каждый, а вот доказать делом - не всяк готов! Не правда ли?
смотря какие)) а так хороший подарок
А слова - это хорошее бесплатное приложение к хорошему подарку Другу в День Рождения ;)