Прочие взаимоотношения

А вы пошли бы с друзьями на день рожденья любовницы??

Чьей любовницы? Вашей? Нет, пусть друзья одни идут!)))
Ylia Kolomeichenko
Лучший ответ
Нет не пошла бы!
*ft* Lucy Heartfilia*reft*
нет... это провокация
Не пошла бы.. . любовницы нет у меня)))
Зюзя Зюзя
а вот сижу и думаю : А НЕ ПОЙТИ ЛИ МНЕ...?
Яна Кудлаенко
Наталья Мелишева Зэчэм??? ))))))))
естественно нет
Нет, не пошёл бы.
Сергей Хомяков
о, да. . собрала бы компанию побольше и устроила бы ей незабываемый день рождения. Таковая, если б была просто б заново родилась бы в такой день))))
Хоси Коу
обязательно
Виктор Черныш
Вот уж к своему любовнику-в жизни подруг не привела.
На день рождения чьей любовницы? Если хороший человек, и намечается весёлый праздник, то чего ж не пойти-то?
зачем человеку праздник портить?)
Поліна Парцей
я чё савсем идиот)))))
Иван Приходько
Я бы не имела отношений с тем, кто не умеет "красиво" иметь любовниц, чтобы никто даже и подумать об этом не мог. А, если не умеет, то пусть и гуляет себе без меня на все четыре стороны!
а нафига
Анатолий Кист
вот это палево вообще...)
Если точно знать, что люб. , то не пошла, а если бы пошла, то мужика своего точно бы там оставила, так это тихо-мирно.
тогда УК ст. 105.
а с друзьями.. . по предварительному сговору...
Света Рабий
нет))
Конечно)))
Или пригласить её в гости.. . на свой день рождения!!!
чьей любовницы? она на сколько свободна? и насколько мои друзья знают эту любовницу (ну если моя?) , и конечно желание этой любовницы видеть друзей? в общем вопрос плохо раскрыт!
German Chikin
Обязательно!!!
Со Антоновский
У нас город настолько мал, что и жена и любовница гуляют за одним столом. Санта-Барбара отдыхает))))))))) )
Обязательно и друзьям разрешил перепихиваться с ней не убудет пусть почувствуют какая она хорошая особенно бесплатно
Олег Головин
Да нет, конечно.
Irina Dmitrieva
Если она всех пригласит.
Иван Семерич
ну если ты только не вкурсах что она именно любовница....
И станцевать там на столе! - вот это высший пилотаж!))))
сижу представляю как это будет выглядеть.... с друзьями еще... это уже не совсем любовница получается, а девушка, чтоли..
Наталья Мелишева друзья тоже женатые)
Если любовница этого хочет, пригласила - почему не пойти?
было такое и еще приходилось ее мужу в глаза смотреть.
Наталья Мелишева чем все закончилось?
А Я ХОДИЛ. Точнее привозил свою Л. в кафе к друзьям на её день рождения. И что тут такого? Во, и на столе станцевала.
И насчет остального с кем то договорилась. Я не жадный.
Нет конечно. Любовницы не для этого нужны!
да и любовника тоже))