Прочие взаимоотношения
Это катастрофа, когда КАТАстрофа празднует с друзьями свой день рождения?))) А? Как Вы думаете?))
С днём рождения, Натаффка!!!!)))

С Днём варенья КАТАстрофичную!! ))

Николай Михайлов
Привет, Куколка моя!!!!))))

Желаю тебе, чтобы ты устал… говорить СПАСИБО, получая и поздравления! Свой день рождения приятно Отметить в уюте и тепле, Чтоб повторялось многократно ВСЁ то, что нравится тебе!
спасибо дорогая и всем за поздравления))) очень приятно))) я всех обнимаю и люблю)))
Femme Fatale
С прошедшим дорогая!!!)))))))))))) подумала.. лучше поздно, чем ни когда))))
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ нАТАЛИ!!!)) обнямам)))

Николай Михайлов
А поздравления всё идут и идут!!!)))
S
Наташенька, с Днем Рождения! )) немного не успела))
Счастья, причем огромного! ))
Она умеет праздновать!)) я ее очень поздравляю с совершеннопрекраснымлетием!)))
Наташик) пусть у тебя все всегда будет СУПЕР здорово. красиво, счастливо!))

Николай Михайлов
Как бы сделать так, чтобы она увидела... Напишу ей сейчас- пусть посмотрит)

Наверное уже половина Москвы в руинах лежит, надо сходить новости почитать. Присоединяюсь к поздравлениям, тебе - здрасти)
Нет, это только разминка, катастрофа, когда свой праздную я!
Обана.... чуть не пропустила....))) Дорогая!!! Я всегда рядом!!)) Здоровья тебе и всем твоим близким людям!! Исполнения мечт!!))) Очень важно, чтобы рядом с человеком были только искренние и верные люди. И пусть так и будет в твоем окружении!! Целую и люблю!! Твоя Шальная Леди))

Я тоже спешу, поздравить Натуську)
Пожелать тебе дорогая ...добра, яркого солнечного тепла... любви и нежности близких тебе людей... самого невероятного счастья и долголетия. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем грезилось на протяжении долгих дней и ночей... С днем рождения... урррряяя!))))))))

Ну не хуже чем Авария на МКАД)

Друзья это хорошо.
Это не катастрофа, а грандтарарам!))))))))))))))))))) Прыгают фсе! Тебе спасибо, Очаровашка.)))
А Натусе обнямки и поздравлялки, танцевалки и шалилки.)))

А кто это?)
главное что б в армагеддон не переросло)) с дем рождения ее))
Ну вот началось!)
сама вышивала?
"День рожденья - грустный праздник..." Поётся в песне:) Но судя по всему к нашей Первой Леди это не относится:) Поздравляю от души с личным Праздником!

С Днём рождения КАТАстрофу :)

КАТАСТРОФА-СВАДЬБА
поздравляюююю!!!!
С днём рождения!
Удачи и всех благ!
с др!
да
Пусть Ангел-Хранитель бережет и Каташу и всех ее любимых!!) Крепкие обнимашки!!)

Этот тортик для нее!! пусть жизнь будет красивой и вкусной!)

Ура???
с др, кисонька
На картинки лимит)))
А на словах если...
Будь самой счастливой, Натулечка!)))
Огромное небо любви тебе!)))
Океан радостей!)))
Обнямки/целовамки)))))
А на словах если...
Будь самой счастливой, Натулечка!)))
Огромное небо любви тебе!)))
Океан радостей!)))
Обнямки/целовамки)))))
Присоединяюсь к поздравлениям!))

Прикольно.
Праздник есть а торта я не вижу... атата!
Авария-дочь мента??))))))
c др наташка) здоровья .счастья. денег побольше. чтобы сын слушался хоть большой!!!!
Нет
С Днём Рождения !)))

Ромашки для Наташки! )

С днюхой тебя :)
а кто устраивает катастрофы с чьего так сказать чиха они устраиваются!
...
Она - красивая девчонка и все сделает красиво.

Это норма.
Честно говоря, не знаю что это такое!)
Бесшуток))))
А вот Наташке, с улицы Семашко✓
✓ПОЗДРАВ ОК✓
Бесшуток))))
А вот Наташке, с улицы Семашко✓
✓ПОЗДРАВ ОК✓
С днюхой