Прочие взаимоотношения
Пойдёте ли вы на День рождения , К ДРУГУ , если вас не приглашали ?
Вообще-то к другу можно и без приглашения, сама пойду и поздравлю, я знаю, что они всегда рады будут:)))
дома, мне напоминают дату просто)) , я знаю куда и во сколько, а вот с датами я не дружу)))
нет, конечно.
Незванный гость хуже татарина. Но поздравить поздравлю
Как и есть, но у меня есть друг, который не любит гостей без приглашения.
Вряд ли!)))))) Предпочитаю чтобы приглашали даже ДРУЗЬЯ!))))))
Я какой то совсем помешанный на культуре человечек... .
Неа не приду! Меня надо преглашать!
Ну можно так например: 20-го у меня день Варенья.... заходи!
А без разговоров придти неа не могу (((
Неа не приду! Меня надо преглашать!
А без разговоров придти неа не могу (((
ейчас всё по другому. Многие не отмечают дни рождения. Я думаю нужно дождаться приглашения. И не обидеться если не пригласят. Это ж друг...
Смотря какой друг!
Нет!
Я же не татарин и не еврей это они хотят без приглашения! Но позваню или пошлю письмо с поздравлениями! Даже если потом пригласит вежливо откажусь!
Конечно, даже и без приглашения, если это настоящий друг.
нет, если не зовет
Неа...
Думаю нет, тактичность должна оставаться в любой ситуации, не пригласили - значит не посчитали нужным.
Я сделаю сюрприз Другу.
нет. если тебя не пригласили значит тебя не хотят видеть. так зачем идти в такое место.
Нет. И какие ето друзья, если не приглашают на свой день рождения!?