Прочие взаимоотношения

Колитесь мужчины))) Вы хоть знаете что Ваши девочки хотят на день рождения?)))

Жанна Гришина
Эх еще бы знать когда этот день!))) Это самое сложное))))) А что дарить это просто!)))
Любовь Вологдина
Лучший ответ
у меня другое... моя ко мне подходит и говорит... папочка посмотри что ты мне на день рождения подарил !
Nikolai Yakovlev
Не..
Ага. Именного того, что я подарю, это они и хотят!
конечно

они сами не знают обычно и не особо радуются

нельзя потакать в мелочах, когда дело касается семьи
ну а свободным в отношениях извращаться как угодно не запретишь
Знаем. Но *все и сразу* нам не по карману и не по силам.))) Салют, Лесь)))
Lidia Mokshina
конечно.. опять спиннинг.. прошлый сломался как раз..
нет не знаем))
Вадим Шепель
да! меня!))) но не всем достанется такое счастье!)))
Наталья Гарус
она получила то что хотела - денежную карточку - когда перед новым годом - тихо так сказала - что УЗИ показало что будет 2-е дочки и М - ничего не оставалось как положить перед нею свою денежную карточку - ведь что такое 3 ДАМЫ в доме ему стало понятно без слов и что еще хуже для М оказалось - близняшки родились в день ЕЕ рождения
вот так
что бы их трахнули
За долго до дня рождения, я точно знаю что ей надо причем в мельчайших подробностях... При всём этом она всегда думала и была уверена, что мне вообще по фиг что она там хочет, специально создавал такое впечатление, полное безразличие к тому о чем она там мечтает. Зато потом сколько визгу и эмоций, хоть отбавляй...))