Прочие взаимоотношения
Я две недели живу отдельно от мужа,он сам хотел развестись.Но вчера сказал,что не хочет.Сегодня у него день рождения +++
Все эти две недели я сама ему звонила, а он не звонил первый. Вёл себя так будто я ему вообще не нужна, будто у него своя жизнь, а у меня своя. Так и говорил мне, что не нужна и что я сама виновата. хотя я так не считаю. И сказал, чтобы я ему не навязывалась, но я всё равно звонила, а он говорил - НЕТ, но отвечал на мои звонки. Сегодня у него день рождения, я ему не звоню, т.к. не хочу навязываться. У меня в городе уже16.30. я ему так и не позвонила поздравить с днём рождения и он сам не звонит. не хочет наверное..Просто я не пойму - вчера сказал, что не хочет разводиться, а сам не звонит.. Как это понимать?.. мне кажется, что в такой день мог бы мне позвонить.. 35 лет ему сегодня, а я просто не хочу навязываться.. Его наверное уже его мама поздравила, а она меня ненавидит. Не пойму его..-что ему надо и чего он хочет..Как думаете?
Некоторые просто процесса развода не хотят (суды там и прочее).. . Я бы не звонила.. . Я не хочу, чтобы кто-то ко мне из жалости возвращался и потому как я это хочу.. . Мне жалость просто неприятна, а вернее противна! Вроде судя по возрасту взрослые вы уже с ним, а ведёте себя как дети.. . Не звоните он ох как быстро очнётся, но надо добавить "если любит"....
бабы странный народ! он её в дверь-она к нему в окно. ты что вообще съехала с рассудка? ты чего ведешь себя как сучка побитая? об тебя ноги вытирают, а ты скулишь и ноги облизываешь? ясно как день что ты ему нах не нужна-чего ты цепляешься за него? ты что, дефективная в хлам? передумал разводиться так значит выгоду для себя нашел в этом, а не по тому что ты ему стала нужна. неудивительно что он тебя за шваль держит- ты сама себя не уважаешь. фуууу.... мерзость!
вот и не звони.
отправь СМС. да и дай ему отдохнуть от себя. и сама отдохни. жизнь не закончилась. а время само расставит все на свои места.
а вообще, для себя определи, чего ты сама хочешь. может, ты просто боишься остаться одна? а не именно с ним?
Обязательно поздравь его мужики уходят когда жены не могут создать семейный очаг к которому хотелось бы возвращатся
Хуже будет, если не поздравите. Пошлите хотя бы СМС.
видно ему дали пендаля и уйти просто некуда.. не поддавайся..
Поздравить надо обязательно. Хотя бы из вежливости. А то как-то глупо получается: в обычные дни названиваете, а тут такая дата.. . Скорее всего у него это временный "заскок". Возрастной "кризис"))))))))) Поздравь и больше не дергай. Недельки через две-три вернется)))))))))))
нада поздравить