Прочие взаимоотношения

Что подарить любимому мужчине на день рождения?

ему исполняется 32. ситуация осложняется тем, что он достаточно обеспечен и у него все есть, даже с излишком. в прошлом году дарила ему бансай в горшке, так он у него засох через месяц
ну, я конечно, не знаю что за мужчина.. . но вообще заметила, что многие любят игрушки - для каждого свои. И не смотря на то, что они уже взрослые, бывает пищат от восторга, когда им дарят танк/машинку/вертолетик на пульте управления. Или нож какой-нибудь классный, Бинокль охотничий (вот нахрена он нужен не спрашивайте - я все равно не знаю, один раз дарила сама, другой раз присутствовала - буря положительных эмоций! ) Один раз было море радости от катаны, которая тоже на фиг не нужна, ну не будет же он ей рубить кого-то или колбасу резать?
А когда даришь полезные и, на женский, взгляд интересные подарки, обычно реакция не такая бурная.

Удачи!
Диана Гурдуз
Лучший ответ
Путешествие. . в Мечту
Zhabay Tuleyev
ну все на деньги замешиваете ) да какая разница сколько у него денег ) подари открытку или мужской подарок какой нить ) брелок в тему будет очень прикольным )
За бансаем надо уметь ухаживать. Подарите ему диски с хорошими фильмами или музыкой, поскольку бутылкой виски или золотой цепочкой его не удивишь.
теперь подари просто .. гаршок ))
всёрно ж засохнет))))))))))
Миха Чибус)
Себя, любимую
Не оригинал, но по его увленчениям.. . Как знак внимания точно катит. И у его друзей спроси
Татьяна *******
а он кем вам приходится ...
Петр&илона Коротченко Что подарить любимому мужчине на день рождения?
Петр&илона Коротченко еще раз повторить, чтобы дошло?
Снимите в гостинице номер и устройте ему незабываемый вечер. Завяжите ему глаза.... поиграйте с ним.... очень заводит, причем обоих)))))
Петр&илона Коротченко я ведь просила не давать таких советов