Прочие взаимоотношения

Если б ваш любимый вдруг показал билет в Египет, но билет ОДИН...Что б вы сказали или сделали? Отпустили б?))))

Что значит "отпустила"?? Я, конечно, его люблю. . но усыновлять его в мои планы не входило + в опеке он не нуждается = самостоятельность приветствуется ;))) К тому же, всегда (и во всем! ) присутствуют "++". Расставаться порой полезно ..хотя бы для того, что бы дать друг другу возможность соскучиться. . Так, что, эмоции ограничились бы удивлением (неуж-то, наконец, вошла в доверие??;) ) ..и не более.
Олег Копылов
Лучший ответ
Я б спросила-"Милый, а ты что, не летишь со мной? " =))))))
Нелли .
...собрала бы ему чемодан....
Алина Семёнова
*Во ты Морда Козлиная!!!)))) Хочеш Египтянок поиметь!!!))) Катись колобком!!!))))))))))) Обратно со справкой от Венеролога!!! *))))))))))Это примерно так!! ! Мягкий вариант моего Монолога!!!)))))))))))))))
конечно отпустила бы... но до этого бы читала статьи о количестве СПИДа и гепатита в мире! напугала б до усрачки.... что удовольствие-то секундное и сомнительное, а жизнь поломана навсегда!
Да пущай летит! Я бы ему всю одежку втихаря изрезала бы, а на всякий случай в чемодан муку в пакетике положила бы или ножичек огромный такой разделочный! Чтоб на таможне его цап и усе!!! А вот нечего одному мотаться! А вообще-то я шучу, отпустила бы... только без возврата)))
Антон Аникин
не правильный подход! надо не перед фактом ставить - типа вот, я полетел (а) , а как-то это вовремя обсуждать с любимой (ым) . тогда не будет недоразумений и лишних вопросов. еслиб мне показали один билет в Египет, то я отпустила бы его насовсем. Другое дело, еслиб мы это обсудили и он объяснил мне почему он поедет отдыхать без меня, думаю ничего страшного в этом нет. Я часто отдыхаю одна или с друзьями, но не с мужем.
Юрий Байло
Просто странно. Одно дело, если это обговорено заранее. Обиделась бы. Отпустить - отпустила. Разве можно останавливать человека в его желании. Если кто-то чего то захотел, он все равно это сделает. Просто выразила бы свое недовольство, но отпустила. Если, человеку не наплевать на меня, то он поступиться своими желаниями
Азат Каюмов
сказала бы отдохни любимый, ты это заслужил. Хотя мой мужчина отдал бы этот билет мне
Н*
Наташа *
я бы взяла этот билет и полетела бы сама
поехала бы сама ...по его билету
я бы удачи пожелала на дорогах, а сама полетела в Турцию...
ревновать его? -зачем, кому хуже? -только себе, так пусть летит с Богом...
Adelina Brickman
Батырхан Турдыметов Не отвергай
Душу мою!
Слышала ль ты
Эти слова?
В парках пустых
Их шепчет листва.
Видела ль ты
В небе ночном,
В свете луны,
Имя моё?
Знаешь ли ты,
Что это я
Ветром немым
Ласкаю тебя?
Слышала ль ты
В шуме дождя
Песню мою,
Что для тебя?
Видела ль ты
В мерцании светил,
Насколько близки
Наши пути?
отпустила. не вижу смысла держать того, кто никогда моим-то и не был. его поступок красноречивее всяких слов. с теми, кого любят и кем дорожат никогда так не поступают. пусть катит и набирается сил для своего нового романа, а наш закончился именно тогда, когда он приобрел этот билет.
проводила бы в аэропорту, но не факт что встретила бы. не из-за того что улетел один, а из-за подозрений что мог там проводить ночи с другой
Показала бы ему билет в Италию и тоже один.
почему отпустила б? поцеловала и сказала спасибо!! ! ведь билет он показал потому что купил его мне. любимый заботится что бы я сьездила к морю и отдохнула :)))
Husanboy Abdymomun
конечно.
Sabir Grijak