Прочие взаимоотношения
Вас бы удивило если б ваш любимый сказал: дорогая! Я люблю только тебя?)))
Ага.. . если бы ОН это сказал.. . я бы онемела:))))))))))))))))))))))))))))))))))
ооо, дааа, это было бы что то удивительное))) За 7 лет любви нашей он ни разу так не сказал, только в стихах)))
нет, не удивило бы
не люблю когда на мне зацикливаются.. . в жизни каждого человека есть еще те, кого надо любить..
Нет меня бы удивило если бы он сказал: "Я люблю только тебя и ТОЛЬКО СЕГОДНЯ! "))))))))))))))))))))))))
Нет, почему это должно удивлять? Если только он сказал бы это не в первый раз!
Он мне постоянно так говорит и не по одному разу в день!
удивило. . а как же родители???
Эм... ну не удивило бы, но порадовала до глубины души!
Удивило бы, поскольку у него еще много близких, которых он тоже любит.... любовь ведь такая разная, многогранная....
неа...
Не то что удивляет, просто мой парень говорит мне об этом постоянно, и мне это ни капельки не надоедает!! Канешно не удивляет, но это безумно приятно слушать хоть в милионный раз !!!Да я и не думаю что ктото бы этому удивился, просто бы обрадовался!!!
Судя, по вопросительному знаку в конце фразы, это был вопрос любимого к тебе, а не утверждение.
А на такой вопрос, что можно ответить?)))) ) Ну, скажем.. . -О, да, конечно! Ты любишь только меня, если ты еще сомневался....)))))
Обрадовало бы.