Прочие взаимоотношения

Дамы!. . Как отриагирует ваш Любимый, если с Утра увидит под Окном надпись: Дорогая ..(Ваше Имя). . Я Люблю Тебя!..?

Alexey Averkin
моя задача, чтобы не увидел и такой прецедент быть не должен)
Екатерина Борисова
Лучший ответ
а я-то что? не я же писала.
скорей всего тот парень дол.. еб =)
если видит, что выбрали не его, но продолжает преследовать,
тут только пиз.. ли прописывать надо.
уважающий себя парень просто не станет вымаливать для себя любовь =)
а чмо, чмырить надо =) что бы не думал, что его мировоззрение имеет право на жизнь
Айдар Аширбаев
Мой бы очень гордился и всем об этом долго рассказывал.
Вика Никитенко
я в многоэтажке живу.... там таких "дорогих" с моим именем множество))))
Дмитрий Dmitrius
просто молча уйду и разорву все отношения
я бы хотела, но не приветствую такие надписи, зачем портить внешний вид двора.
Alexey Averkin Я тоже не приветствую.. . Интересно просто реакция...
у меня очень распространенное имя и знаю, что только на моей стороне дома живут несколько женщин с таким же именем, так что мой муж даже внимания не обратит на эту надпись
Настя Исаева
Действительно, может это не, к Вашей девушке. Что там дата, фамилия написана еще. Не факт.
Данил Князев
Смотря сколько этажй
мы с мужем однажды утром вышли а на моей машине цветы и открытка "люблю"....я не знаю по сей день кто автор этого.... не понравилось конечно это моему мужу, но он с собой справился и повел себя очень достойно
Златочка :)
Alexey Averkin Можно Я в будущем задам вопрос по вашей описаной ситуации?..
о! отличная идея, через пару дней проверим!
Если он увидит надпись ДОРОГАЯ, соседи не так подумают о нём
Vusal Aliyev