Прочие взаимоотношения

Если бы Вы утром проснулись и увидели под окном надпись на дороге: Я тебя люблю (с Вашим именем) , то что бы Вы подумали?

Ерлан Бозаев
Обрадовалась бы до глубины души и ещё сияла бы от счастья неделю!)) ) Пыталась бы разгадать, кто таинственный автор этого послания =)
Алексей Ушаков
Лучший ответ
Антонина Пименова От, плять, облом(((((((((((((((((((((
в Кащенко)). . день открытых дверей!
Дан Болтачев
Ерлан Бозаев привет, Мел)))
Aнна Kим Встречаются два грузина. Один с синяком под глазом.
- Что случилось, Гиви?
- Представляешь, еду я по горной дорогэ. А на дорогэ сидит лягушка.
Замерзла, голодная. Привез я ее домой, молока дал, положил с собой в кровать отогреться. Утром просыпаюсь - а рядом лежит дэвушка, ноги от зубов, красывая такая. Веришь, Вано?
- Верю, Гиви!
- А жена нэ вэрит!
Aнна Kим Жена лорда возвращается хмурым, дождливым осенним вечером из магазина и застает своего пожилого супруга в постели с молодой и очаровательной девушкой. Она хватает швабру и собирается поколотить обоих, но супруг хватает ее за руку и начинает объясняться:
- Понимаешь, дорогая, возвращался я из палаты лордов и рядом с домом встретил эту девушку. Она вся промокла, продрогла и была голодна. Как джентльмен, я пригласил ее домой и накормил ужином. Ее сандалии были стоптаны, я отдал ей твои туфли, которые ты не носишь шесть лет. Ее джинсы были в заплатах, я отдал ей твою юбку, которую ты не носишь уже четыре года. Ее кофта промокла. Я отдал ей твою блузку, к которой ты два года уже не прикасаешься. Я провожал ее к двери, но тут она спросила: "Извините, сэр, а есть в этом доме еще вещи, которыми не пользуется ваша жена?"
что я уже в Крематории:) ) хахаха
Сергей .локтев
Я бы не подумала что это мне)))) )
Муж бы не стал такое делать-он считает это все хренью) )
А больше и некому)))))))
Анар Ерниязова
Ерлан Бозаев Антоха приехал)) ахахахххх))))
я в окно не смотрю)) )
Что подумала бы, трудно сказать, но сразу побежала бы замазывать свое имя)))
Aleksandrov Alex
Подумаю, что баба с комплексами--раз не может мне это прямо сказать, а если еще и краской написано---то поймаю и ужи надеру!
Kaini Baizdrakhmanova
Ерлан Бозаев ты сначала поймай)
Что кто-то сдурел совсем!
Алина Алина
срочно просыпаюсь ...все это кошмар
Подумал бы что заслужил это!
Иван Сарайкин
Прилетел!!: -))
Елена Репина
пипец.. . кого то глюкнуло!
надо психиатричку вызывать
Что Теперь я скажу своему МЧ.. . вот ведь дурак какой.. . намалевал не стереть))))
Aiok Kisma
И как это тот пакостник, сотворивший эту чушь, жив остался?
подумаю что это не мне, мало ли, на свете много Маш))
Что она меня нашла)
Вп
Впьыятвегл
Ой да кто в меня влюбится
Та
Татьяна
я не смотрю в окно на столько))))) )
недавно вышла и увидела надпись... я тебя люблю) )
через неделю выхожу и надпись... я же говорил это только начало и ниже.. выходи за меня замуж)
эххх романтика мля))))))))
Bgfyjbvff
Ерлан Бозаев красота)))
Ты не знаешь где я живу
Берик Абдиев
Ерлан Бозаев с чего ты взял, что я собираюсь такое писать?)
О!! ! Наконец то и у меня есть такая надпись под окном!!!!
совпадение
круто для меня комуто даже краски не жаль
Анна Янкова
Я бы подумала, что меня любят..
К.
Костя .......
ммда ну и кому это, старушке сверху или деду снизу)))
Aisulu Manapbai
прикольно, где-то рядом тезка живет.
Писал больной человек? Не похоже.. . Может быть, я заболел?!
Раушана К.к
Как мило!