Прочие взаимоотношения

Что ты предпримешь, когда с утра проснешься рядом со мной ? Скажешь что ?

Страх и Ужас!
Константин Коваленко
Лучший ответ
Ну и напилась я вчера...:)
Скажу... "Здравия Желаю... товарищ Генерал"...))))
Сергей Моисеев
ХоШь мой секрет-Я не проснусЯ рядом никогда))))))))))) )
Вот в этом вся беда, иль не беда)))))))))) )
Не пью я так, ведь, дорогой,
Чтоб просыпаться черти где, постой!
Все может быть, а если буду я в беспамятстве от боли?? ?
Но ты же ничего со мною не позволишь???))))))))) )
Конечно не позволишь, майн ты херц,
Ты честь имеешь, потому что офицер)))))))))))))))))) )
Erik Эрик
кофейку?!
ты умеешь успокаивать женские истерики?))))))))))
Шариф Мамуч-Оглы Конечно. Я сам - истеричен. Меня пугаюЦЦа :)))
Ой, привет, доброе утро! Когда ты успел меня похитить?)))))))))))))))))))))))
Шариф Мамуч-Оглы "Вчера...По привычке похищать красивых женщин :) "
Не может быть!! ! Дежавю!!!)))))))))
ничего) ) сначало душ а потом завтрак поплетусь готовить) а уж тока опосля) ) совсем опосля ))) позову завтракать) ) СолнУшко.. иди завтракать) ) чего орать то с утра самого))
А я нежненько чмокну в твои сонные глазки, прижмусь, положу головку тебе на грудь послушать твоё сердечко и буду вдыхать твой запах и томиться в полусне вспоминая волшебную ночь, а когда ты проснёшься я снова сведу тебя с ума и никого и ничего не будет существовать для нас, лишь я и ты. ты хочешь этого?
Тебе секс? кофе? Или яичницу??
Шариф Мамуч-Оглы Массаж. ок ? ;))))))))))))
Повторим?
Миленький ужастик... это просто НЕВОЗМОЖНО!
Мне кофе в постель принеси пожалста))))) ) И если можно без сахара и с молоком)))) ) ПРивет страх)))))
Наталья Малышкина точно? по многочисленным типа кино сценариям спрашивают обычно "А у нас что-то было?")))))))))))))))))))
Светлана Валяева Дык если не помню ничо, значит многа выпила, значит голова с утра болит страшна, поэтому по рецепту баба Яги(сначала пусть накормит, напоит, в баньке попарит), а уж потом бум расспрашивать типа чо было и чем и куда кончилось))))))))))))))))))))))))))))))))))Бугога)))
Что ночью ты был бесподобен. Или ты будешь спорить???
Doniyor Karimov
Шариф Мамуч-Оглы Ну хоть ты мой храп оценила :)))
где мой завтрак?
Вадим Владов
Доброе утро, дорогой)))))))))))
сменю памперс
Ардак Калиева