Прочие взаимоотношения
А если я проснувшись рядом с девушкой не могу вспомнить как её зовут, как поделикатней ей об этом намекнуть?
Лёнь, не путай следы, скажи всё вслух что думаешь о ней и спроси заодно как её зовут
Так и скажи. ты кто забыл как тебя зовут.
сударыня после вчерашних событий я потерял координаты GPRS и сегодняшнее гравитационное возмущение превысило обычные стандарты, давай заново познакомимся и обнулим переменные в жизни ...
Надежда Носырева
круто завернул!!!!
Есть вероятность, что и она в такой же ситуации)))) переходи на ласкательные животных.. зайка, котенок и т. д.
ха.. когда будешь записывать ее номер в телефон дай ей его и скажи запиши себя как ты хочешь чтоб ты была записана в моем телефоне) ) - тупо?! ! но именно так мне пацан как то и сказал..
Спроси её, как она предпочитает, чтоб её называли, или как называют её родственники..
о!!!! как всё запущено. предлагаю винпоцетин пить. а пока называй её МАЛЫШ например. хи-хи
вещички кинь, пусть отваливает, дура такая))))
Спроси, как ее в детстве ласково называла мама))
ммм... я вообще на имена редко общаюсь\обращаюсь.
Но если хочешь узнать, то можешь спросить, - А как твоего отца звать, ну твое отчество какое. Она ответит. А ты - Знааааачит.. . И тут она сама должна полностью с именем произнести))) )
Ну или: А почему тебя родители так назвали? Есть какаято предистория твоего имени.
Она тебе сама все выложит)) ) И ты лицом в грязь не упадешь, главное кокетливо так спросить ;)