Прочие взаимоотношения

Если я девушка и могу иметь привязанность к другим девушкам, но отношений хочу только с парнями, я би?

Я могу любить парня и хотеть с ним отношений. Вообще считаю, что только с парнями у меня может все получиться. Я люблю быть слабой, защищенной, под чужим контролем, и вообще мне больше симпатизирует перспектива отношений с мужским полом. К слову, у меня есть молодой человек и я люблю его.
Но у меня очень часто пробуждаются теплые чувства к конкретным девушкам. Мне хочется занимать большое место в их жизни, быть близкой с ними. Но не отношений. Просто своеобразной близкой дружбы. И я, разумеется, буду их ревновать к другим людям. Я бы лучше дружила с девушками (сразу с несколькими), получала от них внимание, уделяла внимание им и была одна, чем начинала отношения. Я бы могла жить с подругой, но это бы не были отношения. Не такие, каких мне хочется между парнем и девушкой. Потому что я вижу, что ничего бы не вышло. Но я настолько могу привязаться именно к девушке, что меня будто окрыляют эти чувства к ним.
При этом у меня есть друзья-парни и я не чувствую такой теплоты к ним со своей стороны. Мне нравится нравиться парням, и они мне нравятся в основном за счет того, что уделяют мне внимание и имеют ко мне симпатию. Я влюблялась в парней несколько раз, и это были настоящие чувства, мне действительно нравились эти люди своим характером, но на самом деле понравиться мне, чтобы я захотела отношений парню будет сложнее, чем девушке, чтобы мне вот так захотелось близко дружить.

Я в подростковом возрасте подозревала себя в лесбиянстве (в садике и начальной школе я приставала к девочкам и отчетливо это помнила), потом решила, что я би, но потом после гетеро-отношений я решила не задумываться вообще об ориентации.
Сейчас меня странные мысли преследуют очень часто по поводу моих наклонностей, и возможно я просто не понимаю большинство парней и не умею с ними общаться, мне кажется, что они многого требуют от девушек, могут кинуть в любой момент в большинстве своем. А к девушкам у меня реальная теплота, но я бы не хотела с ними отношений.
Это признаки того, что я могу быть би?
Бакыт .......
Да.
Kemar Shimirov
Лучший ответ
В этом тексте и содержится аргументация того, что потрахушки и любовь - есть РАЗНЫЕ вещи. И ко всему этому намешаны личные комплексы, страхи и низкий уровень социализации.

Ты такая же, как и все. Т. е. малолетняя дурочка, не умеющая общаться, и только начинающая познавать этот мир.
Бакыт ....... Мне почти 20. Это малолетка? Я бы не хотела быть би, но походу так оно и есть, исходя из моего поведения
Если сексом можешь заниматься как с парнями так и с девушкой значит ты би
Jvyv
Сокровище..!, тебе лет - то сколько..!?
Бакыт ....... 19, скоро 20
Возможно ты би. но ты можешь попробовать заняться сексом с подругой, у вас у девушек всегда есть шаг назад сделать, типо не получилось, а вот парн, м пробовать не стоит, обратно не задержится дуло????????
Анастасия Глазкова Почему смайлики в виде вопросительных знаков
ты квадро... Ауди кватро
Петя ;)
Нет конечно. Ты нормальная. Ведь ты сама ответила на свой вопрос Не забивай себе голову. Душой ты любишь своих подруг, так как не возброняется. И при этом ревность нормально. Все пройдет, когда будет семья и муж станет тебе всем на свете.
Всё норм
О бисексуальности речи идти неможет в данном котексте. Необходима проработка зациклености на теме ориентации. Важно понять что если нет половой возбудимости в отношении однополого обьекта, то и проблема как таковая отсутствует. Присутствует внутренний дисонас связаный с подменой понятий любовь, романтическая любовь и дружба.
Надеюсь Вы разберетесь сами или с помощью специалиста в этих ньюансах и будете счастливы как личность.Добра и гармонии Вам!