Я могу любить парня и хотеть с ним отношений. Вообще считаю, что только с парнями у меня может все получиться. Я люблю быть слабой, защищенной, под чужим контролем, и вообще мне больше симпатизирует перспектива отношений с мужским полом. К слову, у меня есть молодой человек и я люблю его.
Но у меня очень часто пробуждаются теплые чувства к конкретным девушкам. Мне хочется занимать большое место в их жизни, быть близкой с ними. Но не отношений. Просто своеобразной близкой дружбы. И я, разумеется, буду их ревновать к другим людям. Я бы лучше дружила с девушками (сразу с несколькими), получала от них внимание, уделяла внимание им и была одна, чем начинала отношения. Я бы могла жить с подругой, но это бы не были отношения. Не такие, каких мне хочется между парнем и девушкой. Потому что я вижу, что ничего бы не вышло. Но я настолько могу привязаться именно к девушке, что меня будто окрыляют эти чувства к ним.
При этом у меня есть друзья-парни и я не чувствую такой теплоты к ним со своей стороны. Мне нравится нравиться парням, и они мне нравятся в основном за счет того, что уделяют мне внимание и имеют ко мне симпатию. Я влюблялась в парней несколько раз, и это были настоящие чувства, мне действительно нравились эти люди своим характером, но на самом деле понравиться мне, чтобы я захотела отношений парню будет сложнее, чем девушке, чтобы мне вот так захотелось близко дружить.
Я в подростковом возрасте подозревала себя в лесбиянстве (в садике и начальной школе я приставала к девочкам и отчетливо это помнила), потом решила, что я би, но потом после гетеро-отношений я решила не задумываться вообще об ориентации.
Сейчас меня странные мысли преследуют очень часто по поводу моих наклонностей, и возможно я просто не понимаю большинство парней и не умею с ними общаться, мне кажется, что они многого требуют от девушек, могут кинуть в любой момент в большинстве своем. А к девушкам у меня реальная теплота, но я бы не хотела с ними отношений.
Это признаки того, что я могу быть би?
Прочие взаимоотношения
Если я девушка и могу иметь привязанность к другим девушкам, но отношений хочу только с парнями, я би?
Да.

В этом тексте и содержится аргументация того, что потрахушки и любовь - есть РАЗНЫЕ вещи. И ко всему этому намешаны личные комплексы, страхи и низкий уровень социализации.
Ты такая же, как и все. Т. е. малолетняя дурочка, не умеющая общаться, и только начинающая познавать этот мир.
Бакыт .......
Мне почти 20. Это малолетка? Я бы не хотела быть би, но походу так оно и есть, исходя из моего поведения
Если сексом можешь заниматься как с парнями так и с девушкой значит ты би
Сокровище..!, тебе лет - то сколько..!?
Бакыт .......
19, скоро 20
Возможно ты би. но ты можешь попробовать заняться сексом с подругой, у вас у девушек всегда есть шаг назад сделать, типо не получилось, а вот парн, м пробовать не стоит, обратно не задержится дуло????????
Анастасия Глазкова
Почему смайлики в виде вопросительных знаков
ты квадро... Ауди кватро
Нет конечно. Ты нормальная. Ведь ты сама ответила на свой вопрос Не забивай себе голову. Душой ты любишь своих подруг, так как не возброняется. И при этом ревность нормально. Все пройдет, когда будет семья и муж станет тебе всем на свете.
Всё норм
О бисексуальности речи идти неможет в данном котексте. Необходима проработка зациклености на теме ориентации. Важно понять что если нет половой возбудимости в отношении однополого обьекта, то и проблема как таковая отсутствует. Присутствует внутренний дисонас связаный с подменой понятий любовь, романтическая любовь и дружба.
Надеюсь Вы разберетесь сами или с помощью специалиста в этих ньюансах и будете счастливы как личность.Добра и гармонии Вам!