Прочие взаимоотношения

Считается ли измена Если девушка в отношениях Знакомится с другим парнем по общаться

Девушка после поступка просит прощения падает на колени и т д. Стоит ли прощать или лучше растаться. Встречаемся один год
Говорит то что из за ревности, на зло мне. Но мне кажется бред
1. Общение НЕ предполагает измену. Не думаю, что круг ТВОЕГО общения ограничивается парнями и родней.
2. Если она это делает из ревности, как она сама объясняет, тут уже вопросов больше к тебе, а не к ней - ТЫ дал ей повод.
3. Если вы оба настолько НЕ доверяете друг другу, то лучше действительно разбежаться и не насиловать друг другу мозги и нервы.
Екатерина Анисимова
Лучший ответ
если ты ей не муж и не жених, то она тебе никто, у неё нет перед тобой никаких обязательств, ты сначала обручись и только потом требуй, а пока она свободная женщина и имеет право жить своей личной жизнью как ей заблагорассудится
Виталий Ли
Если она не в семейных отношениях, то может общаться с кем угодно... даже отношаться)))
Эйден Пирс(Бик)
Не измена. Я лично знакомилась с другими парнями, когда у меня был парень. Но я к ним не подкатывала, а искала именно друзей, т. к. была очень одинока. Парень знал об этом и ни слова против никогда не говорил. Он хотел, чтобы у меня была какая-то компания.

Ну пообщалась она с тем парнем. И что? Где там измена? Ни романтики, ни флирта, ни секса там не было. К чему тогда претензии?
В самом по себе общении нет чего-то преступного, но вот его причина в твоём случае... Более чем тревожный звоночек.
Не бред. Это часть делают из-за ревности.
Даша Головнёва
Если секса не было- прости. Но предупреди, что в следующий раз сама пусть уходит.
Конечно бред, раз хочет " пообщаться" этим только не закончиться, потому что они любят ушами, соответственно поездив по ушам можно получить все что тебе нужно
Ур
Урод
А мне кажется, что у тебя есть знакомые девушки, с которыми ты общаешься. Скажи ей показать переписку с этим парнем. Если они флиртуют, то завтра и налево пойдёт. А на нет и суда нет.
Катерина Вертушкина А может и не будет секса, а только игры?))
Екатерина Анисимова Флирт вообще не предполагает измены.
Вести переписку в сети и реально спать с человеком - разные вещи.
Да