Прочие взаимоотношения

Вопрос из темы для взрослых:Считается ли изменой,если вы начали отношения с девушкой и все еще не понятно и секса у вас

небыло и вы переспали с другой..Измена?))))))) я думаю, что нет)))
Сергей Туркин
Это все зависит насколько ты эмоционально вовлечен в тот и другой процесс, я имею ввиду и первую девушку и вторую, и кто эта вторая тебе?
Короче все зависит от того как ты сам себя позиционируешь и расцениваешь это.
Лариса Французова
Лучший ответ
Я тоже думаю, что нет...)) )
Если ничего не понятно.. .
Игорёк, здравствуй! ))))))
Измена, просто вы играете с обеими, хотя каждый чуствует это по мере своей испорченности! Представьте себя вместо той девушки вам бы было приятно!
Каролина Аллес
У нас с тобой то ли отношение, то ли нет, и я перепехнусь пойду завтра с твоим другом. Это измена, Игореш?
Я считаю-нет)
Илья Шкляев
и я думаю что нет) кака така измена, если с первой то нет сексу!! ! )))))
**
*юлия *
Ну что Вы :) Какая же это измена? Это так - удовлетворение физиологической потребности. А вот если девушка, с которой у Вас начались отношения, переспит с другим, то вот это конечно же измена :)))
а я думаю да, отношения же с первой начаты
Измена - она всегда сначала в голове. Есть секс, нету секса - сие вторично.
а я думаю что да... представьте. если эта девушка думает так же как и вы... вы бы тада что подумали7
Александр
А если она переспит с другим? Тебе понравится? Как ты это расценишь, как измену? вот и весь ответ тебе
Ирина Наумова
нет конечно!
Мария Ч
измена!! ! Странные вы, мужчины.. . Спрашиваете какие-то глупости.. . Ждете какую-то правду... =)