Прочие взаимоотношения

Как начать отношения с девушкой, которая сейчас разводится

Суть такая. Знаем давно друг друга. Тут случайно пересеклись в кафешке и сказала что давно нравился. У нее есть ребенок и муж с которым она разводится.
На прямую не сливает, все твердит. Мол получу свидетельство о разводе и тогда дерзай.
Не хочу ждать.
По выходным если она отдыхает с подругами, может написать или позвонить. Мол приезжай.
Там приеду. Поцелуи, все дела.
Как бы грамотно сделать так что бы она еще больше обо мне думала и плевать ей было на это свидетельство ?)
Она с мужем продолжает жить что ли, пока не оформит развод?
Скажи внятно, что ты понимаешь под "отношениями" которые ты хочешь начать.
И как называется то что происходит сейчас - переписки, перезвоны, встречи, поцелуи и все дела (все дела это секс?)
Николай Баханьков
Лучший ответ
Рауаш Акмурзаева Живет она без мужа
По-ходу, женщина без эмоциональных привязок. Мужа не любила и вас не будет. Слишком легко дается ей расставание с человеком, который был рядом несколько лет. А говорить можно кому угодно и что угодно, лишь бы не остаться одной. И имейте в виду, она свой шаблон общения с мужем перенесет на вас!..
Ольга Байдужая
Если не хочешь ждать - то зачем тогда тебе женщина с мужем и ребенком?) Тут либо жди либо другие. Не может быть так что я хочу и все по моему. В отношениях уже два мнения. Тем более у человека уже шкаф обстоятельств и своих интересов за спиной.
По факту отношения то есть. Продолжай ухаживать и все будет, возможно.
Анет Кузнецова
Записаться на приём и внести оплату.
Дима Соколов
пусть определится. Сначала развод
Игорь Воробьёв
М-да...у меня слов нет , ты про что нибудь другом думаешь вообще или только о б/у варенике ?
Пздц трешак полный , самый лучший вариант для тебя это стереть её номер и забыть на всегда , она начнёт с тебя тянуть бабло а потом найдёт такого же тебя пинком под зад как бывшего мужа
А не смена это одного лоха на другого оленя? Будет одна с ребенком надо свою задницу определить в теплое место, что ей от развода достанется кроме ребенка? Вагин вокруг много , посмотри, может другие варианты есть.
Daniyar Karmyshakov
Да нахрен нужно. Лишний геморрой. Надо с той мутить которая сама идёт на встречу.
Не стоит трудно будет