Прочие взаимоотношения
стоит ли заводить отношения с девушкой, которая в первый же вечер дала?
ну может быть)
ха-ха-ха, дала и вот уже, как 23 года даю, в роли законной супруги в счастливом браке, при этом поженились через месяц после знакомства:)))
Борис Канашков
и не изменяла?
стоит) на один вечер )
Какой смысл, если все что Ты Вова от нее хотел, уже получил!!!))))
Борис Канашков
А может цель была другая, ну там жили они долго и счастливо)
Но ведь ты был не против тогда в чем проблема?
Борис Канашков
дак другая может цель была, а тут предлогают, не отказываться же!
Ты попросил-Она дала... что не ТАК?
Может она дала чтоб проверить что ты можешь.. . Пока размышляешь заводить отношения или нет, она уже другого ищет, с другим размером и другим жизненным подходом.
Борис Канашков
дак такие мысли её и во время отношений могут посещать....
Борис Канашков
Да стоит, попользовался как страстям угодно, пнул нагой и закрыл дверь. всё.
стоит. отрицательно ответить могут только закомплексованные неудачники.
Борис Канашков
А может просто с шалавой встречаться не охота?
Согласна c Корнетом, но лично в твоём случае этого делать не стоит: раз возник такой вопрос, то она тебе уже не нужна!
Это не показатель вообще
Борис Канашков
т.е. ты так поступала?
ну разве что для второго и последующих разов)
А хрен знает, вдруг больше не придешь!
Ну, это намного лучше, чем не дала бы ни в первый вечер, ни во второй.... и вообще никогда!
не стоит. можно попользоваться но не больше. хотя и пользоваться страшно! кому она там ещё давала ?
ну ты же взял...
Если девушка нравится, то стоит по любому. А как там дальше сложится.. . Секс - это и есть отношения. Но кроме секса должны быть другие отношения. С ней должно быть интересно.
ага на краткий период.... и меньше целуйся....
слушай своё сердце
Ну если просто поиграться на время, но не для серьезных отношений. Сегодня при первой встрече дала тебе завтра другу даст... послезавтра брату-нужна тебе такая? или можешь проверить ее-друга подошли к ней.