Прочие взаимоотношения
девушка на 7 лет старше, стоит ли заводить отношения? мне потом 30 стукнет а ей уж почти под 40!!!
Нее... не стоит...)))
еси щас такие мысли - то лучше не надо....
Точно, сперва подумай, а оно тебе надо)))
Для счета???? или любоФФФ????
Valya - Mamedov
да пока просто нравится....
Девушки по старше имеют много плюсов!
Valya - Mamedov
какие например?
заведи поиграй. бросить никогда непоздно))
а у тебя есть гарантия что ты с молодой вместе до 40 лет проживёшь, и потом щас почему тебя эта разница не коробит? И вообще всё в мире относительно.
Не стоит. Пожалей девушку, не обременяй ее отношениями с человеком, который ее не любит. Если бы любил, то не задавался бы такими вопросами. Кстати, мой любимый младше меня на 9 лет. Мы три года вместе, планируем расписаться и обвенчаться. И разницы в возрасте не замечаем ни я, ни он.
Valya - Mamedov
дак я по этому и спрашиваю, не хочу травмировать....Хочу узнать как у людей, если есть похожая ситуация... мне то нужны серьезные отношения, а в будущем не известно что будет с такой разницей...
фигасе се девушка О_о
это ужо тетка
нет не стоит! ! если бы наоборот было что ты ее на 7 лет старше, было бы замечательно!!!
А у девушки, под 40, спрашивали? надо ли ей подобные отношения?
Так она и сдохнет раньше, тогда тебе всё достанется ((()))).
А вообще, ты её не любишь, нахера тебе жена, прыгай из койки в койку, пока не надоест. Тогда и вопросов по жизни меньше будет (((((
забей, некоторые в 40 выглядят на 50, а некоторые на 30.
дальше видно будет.
Зато у тебя шанс: "Жили они долго и счатливо, и умерли в один день", так как женщины по статистике живут дольше мужчин.
Если вы думаете о своих годах то вам лучше найти ровесницу или моложе. А если по интелекту то возраст не вредит. А цыфра 7 счастливое знамение. Выбирать вам как вам жить.
у моих родителей разница 6 лет и ничего живут душа в душу
Ты должен сам определить
Valya - Mamedov
а кто старше?
Согласна. Если появляются такие мысли, то лучше не нужно. Когда любишь всё равно сколько лет любимому человеку, главное чтоб был совершеннолетний
Alex Sky
Я тоже познакомилась со своим любимым, когда ему было 30лет