Прочие взаимоотношения
Как чувствует себя мужчина, женатый на женщине на 7 лет старше себя с ребенком? Ощущает ли себя мужчиной?
он может и ощущает, а женщина себя женщиной ощущает или мамой?
так же как и женатый на любой другой)
Нет связи. Странный вопрос.
Почему бы и нет?
шаблонов нет! это индивидуально.
интересно, что ему может помешать.
Если бы он себя не ощущал мужчиной, так и не женился бы на женщине с ребёнком. Есть, конечно, исключения из правил, которые женятся ради жилплощади, в этом случае им дети не помеха.
Нормально всё
Хер там. Вместо того, чтоб создать свою семью, родить своего ребенка, воспитывать свою кровь, отдавая ей все, он подобрал брошеную, никому не нужную самку с ее выблядком. И вкладывает в них всю свою энергию и возможности. И ради чего? Вот скажите мне. Ради Чего? Только про любовь не надо гнать - харе. Может хоть в лепешку разбиться - но детятя будет знать что это - не его папа. Нах оно?
Алексей Дрынкин
родители те кто воспитал а не те кто родил
Если он благородный алень, то он чувствует себя прекрасно. . .сливая свою жизнь на обеспечение чужого ребенка и женщины которая состарится намного быстрее его....
Без понятия, сознание дураков мне неведомо
Если в женщину он влюблен, тогда будет стараться оставаться настоящим мужчиной. Если из за благ. Типа мальчику жить негде. Или у нее должность, тогда он скоро уйдет к другой, которую и в данный момент имеет. Еще большую роль играет как он преподносит вас родителям. Или вообще стесняется отношений скрывая от них и от друзей. Необходимо смотреть на то как он вас выводит в свет, гордится что у него такая красавица или прячется по лавочкам.