Прочие взаимоотношения
Ребята что посоветуете? 2 дня назад познакомилась и влюбилась в парня на 7 лет старше меня! Чувствую влечет меня к нему
Не возраст препятствие, а собственное отношение))) Потерпи немножко, время все покажет)))
Бывает, ну это временно, таким обычно семью охота, а тебе еще гулять))
Мне так смешно, когда говорят о такой разнице в возрасте)))
Разве эта разница может быть препятствием))))
Да на здоровье. Скажите ему о своих чувствах, пригласив куда-нибудь.
Два дня слишком маленький срок, чтобы разобраться в таком чувстве, как любовь. Нужно узнать его получше (может, он давно женат) , узнать о его характере.. . А там - война план покажет.
замечательно! счастья тебе!
Чепуху несешь. да ты если неделю его видеть не будешь его имя забудешь!!!! два дня это что??? срок???
Так влюбилась или влечет? Может это просто интерес, ведь он старше!
тащи его в постель - а потом поймешь что к чему)) )
учти когда мы старше, у нас больше жизненного опыта, чем у сверстников.. .
можем иногда и воспользоваться наивностью и доверчивостью!
срок маловат.... подожди немного не кидайся в омут с головой!!
пообщайся побольше.... вдруг поменяешь свое мнение о нем...
Обхохочешься! Два дня назад познокомилась и уже влюбилась.
Еще через два дня можно замуж выйти, а еще через три развестись.
так это же замечательно, общайте, узнавайте друг друга
Тебе не нужно зацыкливаться на его возрасте, общайся и наслаждайся им обществом!!!! У меня тоже разница с мужем семь лет !!!И мне с ним легко и хорошо!! ! Я не чувствую преград в общении !!Так что доверься своему сердцу !!