Прочие взаимоотношения
Нравится парень на 11 лет старше
прошу, дайте совет. если коротко то мне 15, а ему 26. встреча была максимально случайная, просто увидела его на катке. он собственно тренер по хоккею. ну я в него влюбилась очень сильно, это конечно такая подростковая влюбленность, но я места себе не нахожу. постоянно думаю о нем и тд. перечеслять долго. ну я ему призналась, хоть и конечно же пожалела об этом. он сказал что понимает, но смысла в моей писанине не видет, тк я ещё юнная. прошло уже 3 месяца, а я все ещё сохну по нему. он избегает как меня так и разговора со мной про наши взаимоотношения. меня уже сталкером называют из за того что я жду его всегда возле тренерской (просто чтобы поздороваться и увидеть его хоть на пару секунд). скажите что делать, все таки обсудить с ним все или мучиться дальше и ждать что само пройдет?
Подожди 18 лет, и попробуй поговорить заново) Он тебя избегает потому что тебе 15, для него ты подросток, то есть он думает *что я с ней буду делать*, это же нужно брать ответственность, а ему 26, это конечно не мужчина, а молодой парень, не исключено что у него есть девушка. Не забивай себе голову этим, если сильно хочешь предложи ему просто дружбу, но не навязывайся, не бегай за ним, сделай вид что тебе все равно.
Ты с ним УЖЕ всё обсудила. Прими его позицию по этому вопросу и займись своими делами.
Правильно он тебя избегает, зачем ему себе жизнь портить, а ты ищи себе другого парня, клин клином как говорится, наркотик ничем не заменишь, только другим.
Мне нравится парень старше на 19 лет, но это всё пустое
Пока страдай и вникай, - пока организм мужчины не станет зависим остро от того, чем мы их увлекаем и в интиме содержим, толку от нашей любви в их сторону не будет.,! но когда парни начнут зависть от аромата твоего тела, то выбирай того, с кем от вас с ним дети будут здоровыми..! - у самой, какая группа крови и резус-фактор.!? и чтобы всё было тип - топ.!,- освой последовательность в интиме ! Чтобы слёз потом не было..! А пока есть идеал., - страдай..! Нас многих накрывает так..! Но, главное для мужчины, - идеальность наших гормонов его организму! чем мы в супружестве и снабжаем их! если конечно они верно это берут..!
Дpoчи пока что. По достижению 18-летия повтори вышеупомянутый разговор.
Можно если есть возможность , поообщаться познакомиться поближе и пригласить на свидание...а там видно будет..
Года через 3 попробуй , чтоб его не посадили .
Ты чё обалдела.Он взрослый мужик.А ты малолетка.Его eбaть в тюрьме будут,если он притронется к тебе.Да и мозгами ты юная для него.не лезь к нему,чтоб не дай Бог вас вместе не увидели.Ему хуже будет.Поэтому и избегает.
Sholpan Khassenova
Мужик в 26? Серьезно?