Прочие взаимоотношения
У меня сын влюбился. Всё бы ничего, но В ПАРНЯ на 2 года старше себя.
Он уже потерял девственность. Ремнём пороть уже поздно да и в армии уже был. Что делать? (только не пишите в ответах что-то типа: "иди пристрелись", "твой сын *****", я и так не знаю что делать, он убежал из дома, а жена на работе и об этом не знает.)
главное чтоб человек был хороший
Ну выгоните из дома, сломайте ему жизнь, пристрелите, в конце концов! Это же ваш сын, соответственно, ваша вещь, вы имеете полное право распоряжаться его жизнью по своему усмотрению. Ведь вы его не любите, правда?
Ничего не делать у него своя голова за плечами.
Совет да любовь, бугога.
На два года старше ?!!Какой позор !!!
Если после армии, тогда бороться уже бесполезно!
Мальчик то вырос!)
не психуй. у молодежи есть определенный процент любопытства. может перебесится и все. не мешай - поступит чисто назло. помоги ему. ему наверняка тоже не легко. ну а уж если любовь.. . может глупость, но по моему для любви нет ни пола, ни ориентации. сам то успокойся и жену подготовь к новостям.
Отрекитесь, оставьте его самого по себе, пусть живет один, и без вашей помощи и денег, если так хочет. Перебесится - сам вернется, не перебесится - зачем вам сын, за которого придется краснеть перед всеми? А над прочими ответами, в большинстве, я в шоке - куда катится мир, если толпа анонимов в интернете, дружно галдя, защищают психическое отклонение у человека?
Только одно решение психдиспансер. Возьмите отпуск, это дело важное.
Здравствуйте Александр. Есть очень простое решение данной проблемы. Возьмите огромный фаллоимитатор и покажите сыну как это "приятно "(естественно без смазки)!!!
заставить работать на мужской работе и взбучку дать иначе хреново вам всем, позор