Прочие взаимоотношения
пожалуйста, помогите! мой парень на 17 лет старше меня. давно уже хотим пожениться, но
мои родители категорически против, сегодня был скандал опять же дескать если выйду за него-они меня проклянут и навсегда откажутся от меня, потому что он старше и к тому же сирота, его мама пила и поэтому рано умерла. но сам он не курит, не пьет, культурный, добрый. родители сказали, что выйти за него-это великий позор. каждый день они меня этим потыкают
А ты его иммунитет и свой, по группам крови и резус-факторам, сопоставь и посмотри, - будут ли ваши детки здоровыми!? То, что он старше, это для него большой плюс..!, ты сможешь его дольше снабжать своими гормонами! А если он ещё и беречь тебя станет, то ты и после климакса будешь с гормонами, и будет вам счастье! но, про деток думай, как у них будет иммунитет!!!? Если не ведаешь группы крови и резусы, можно по цвету глаз и волоса определить, - какая у человека конституция организма, и какая может быть у ребёнка.!!
Непременно выходи. А когда он станет импотентом, я буду тебя трахать.
на самом деле вопрос очень серьезный. нельзя это вопрос решать с людьми, которым, в сущности, на тебя наплевать. Выясни, только спокойно, родительскую точку зрения на это брак и на своего м/ч. Они вполне обоснованно сильно опасаются негативных последствий твоего скоропалительного решения, точнее, из-за того, что у тебя одно место сильно чешется.
Очередная мать-одиночка с поехавшей крышей им на шею точно не нужна.
быстрее выходи за него.... даже если чего.... и второй раз не поздно будет выйти....
Если тебе уже 23-25 лет, то уже пофигу какая разница в возрасте.
Тебе же не пять лет. Поступай так как считаешь нужным.
будете оба сиротами и наследство вам не оставят
А тебе сколько лет? Если ты совершеннолетняя, не слушай никого, тебе жить ты и решай.
радители правы нахер тебе дед нужен
Я старше моей жены на 25 лет. Мы счастливы вместе. Если будешь прислушиваться к своему сердцу - поймаешь счастье. Если будешь прислушиваться к советам соседей, друзей, даже очень любящих родителей - упустишь счастье.