Прочие взаимоотношения
Сестра хочет жить гражданским браком со своим парнем (ей 17 лет).
С четырех моих двоюродных сестер, самая старшая моя любимая. Она закончила первый курс университета, уехала на лето домой, а вот недавно звонит и просит ей с её парнем найти квартиру в городе. Я чуть-чуть побурчал, но всегда был на ее стороне, что бы она не делала. Её мама об этом знает, а отец (так как у него нервы сорваны и он постоянно кричит), то решили ему сказать когда они уже будут жить вместе. Я знаю, что у нее еще ветер в голове. У всех в 17 лет был ветер в голове. Рассказал моей матери об этом и она начала меня просить, что бы я с ней поговорил об этом (отговорил). Как мне поступить? С одной стороны не хочется вмешиваться в их отношения, а с другой - не хочется, что бы она наделала глупостей. Сестра прислушивается к моему мнению. Как поступить?
Глупо в 17 лет начинать сожительствовать с молодыми людьми
яб не стал помоготь.. . хочет залезть в жопу пусть сама стараеца шоб потом упрёков не было
Если она прислушивается, то надо поговорить ...может она и поймет после беседы, что 17 это рановато ( но на мой взгляд ) . Хотя может это любовь на всю жизнь ???
сожительство в любом возхрасте плохо.... А уж начинать с этого свою жизнь... совершенно глупо! Но вы ничего не сможете сделать... Пусть совершает ошибки... пусть кусает локти... только так учаться жизни!
Asel Sulaimanova
ага и парочку абортов сделает до кучи... или того хуже ребёнка в помойку выбросит... ага... давайте!
Это глупость с 17 лет жить в гражданском браке, это ей вообще не нужно. Дурочка еще. Гуляла бы себе да гуляла, училась и добивалась своих целей. А так погрязнет в бытовухе и в выяснений отношений, иначе быть не может. Зачахнет.
1. Можешь пойти в милицию, и того парня привлекут за совращение несоверщеннолетних ))
2. Можешь забить на это дело и все решится своим путем уже через месяц-два. Первый опыт сожительства в большинстве случаев разводит людей. Им кажется, что все так романтично и мило, а когда столкнутся с бытовухой - разбегутся и даже не захотят вспоминать друг о друге) ) - они ж не подготовлены к этому и не знают чего ожидать.
3. Ну или можешь с ней поговорить, но думаю, что это только оттолкнет её от тебя, скажет "ты меня не понимаешь", и все.
Попробуй поговори... Спроси какие чувства она испытывает к этому парню? Чего она ждёт от совместного проживания? Скажи что конфетно-букетный период - самый лучший в жизни !!!Зачем себя лишать этого, торопиться стать взрослой....
Сделай хитрость! Скажи о том чтобы жить с парнем, надо стирать, убирать, есть готовить! Бытовуха дело тонкое! +занятся рукоделием+цветами заниматся. мужчины любят уют в доме!!!! Она испугается!!!!
Виктория Тесленко
Я ей об этому уже говорил, не помогло :(
ВЫРОДОК А НЕ МУЖ…….В семье у нас с мужем все было замечательно почти двадцать лет но вскоре стала замечать как отношение его крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам. Обрисовала ситуацию своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам. Ему я дала номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с соцсетей за пол года. У кого есть подозрения и надо димы номер 968649О2О3. Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги. Так что девочки не бывает дыма без огня, будьте бдительными и внимательными