Прочие взаимоотношения
Можно ли жить гражданским браком если не расторгнут официальный?
жить можно вообще как угодно))))))
так... ты что нас тут... развращаешь... хааааааааааааааааааа
многоженцем захотел стать?)))))))))) ) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Любовь Королёва
А у некоторых это получается!Только не чего хорошего это не приносит для той,которая не официальная.
Ты еще у жены официальной спроси... можно ли тебе привести гражданскую жену к вам домой))))))))))))
Думаю официальная жена будет ЗА !
Мое мнение - сначала освободись от прежних отношений, а потом заводи другие
Раз самые-самые ОЧАРОВАШКИ ЗЛО те разрешают.. .
... в т. ч. и Я)
....то МОЖНО)
Чмок тя)
... в т. ч. и Я)
....то МОЖНО)
Чмок тя)
Объявление.
Меняю жену 40 лет на две жены по 20 лет.
Четыре по 10 не предлагать!
Такой смешной вопрос! А кто вам запретит? Дяденька милиционер? Это Ваши моральные решения.
с другим? можно. Даже официальный не принуждает тебя жить вместе с мужем.
Анатолий Сенчуков
ой в твоем случае с женой ;)
Я думаю, что нельзя! Если ты решил разводиться с женой и одновременно живёшь с другой женщиной, то это не правильно!!! Сначало разведись, а потом гуляй и направо и налево
КОНЕЧНО МОЖНО.
прелюбодияние это, грех, гляди! боженька накажет!
.Законом это не запрешено, значит можно
легко
Можно! Только постарайся сделать так, чтоб любимой больно от этого не было. Поторопись с разводом!
А почему нет? Только вам решать что можно, а что нельзя в семейной жизни.
Я со своим мужем так 2 года жила, пока ему развод не дали!!! И Ничего замечательно живем!!! Главное не вбивать в голову всякие предрассудки!
Живите, Андрейка, где хотите, с кем хотите, и сколько хотите.... Это ваша жизнь и ваша совесть!
ты уже нашел к кому уйти???