Прочие взаимоотношения

Стала жить гражданским браком. Подруга себя ведет так, как будто я стала жить с ЕЕ мужем...Как себя вести-то?

Нет у нее ни мужа, ни любви...Вот и бесится...Что мне делать-то?
Акмал Халиков
расписаться. И подругу на свадьбу позвать.
ОК
Ольга Кошкина -Двужилова.
Лучший ответ
плюнь ей в глаз,... смачно
Доброго времени суток, ДЕВУШКА!
Если Вас не понимает Ваша подруга, то кто она после этого... ?
Я считаю, что если в Вашей жизни появился мужчина, и Вам с ним хорошо, подруга только должна радоваться за Вас и морально поддерживать.
А эта ...она просто самолюбивая, как так, её оставили одну... .
Я считаю, что она не права!
Здесь Вам решать, либо подруга - либо парень.
Будь я на Вашем месте, я бы строил отношения с любимым человеком, он дороже.
P.S. Если всё-таки подруга Вам дорога, познакомьте её с другом Вашего мужчины, этим Вы убьёте двух зайцев. <b/>
Denis Demut
скажи ей! выпей для смелости. . ты че попутала подруга? какого хрена и выскажи все что думаешь... хорошая подруга поймет! ))))
Bauyrzhan Kalymbetov
Просто подсказать ей, чтобы тоже кого нибудь себе нашла, а то может и не отвяжеться
B-16 )))
Вообще-то просто нужно сесть на куханьке вам двоим и поговорить по-душам! Вы укзнаете, что её мучает.. . что не так и всё такое, задушевный разговор уж точно будет плодотворней, чем вы себе голову будете ломать сидя в интернете. Возможно вы просто раньше слишком много проводили времени вместе с подругой и вдруг, очень резко всё это прекратилось, тогда просто ей одиноко...
Акмал Халиков я готова проводить его также много как и раньше..но не готова терпеть ее вечные фырканья....чувствую себя вечно виноватой перед ней....жуть.