Прочие взаимоотношения

а лучше жить гражданским браком или официальным ?

Тимур Амиров
Без разницы))) если всё устраивает. .
Штампом ни кого не удержишь. .
А вообще это у кого какие приоритеты)))
Зуфар Зиатдинов
Лучший ответ
да без разницы как жить люжбы любовь была ))
Я думаю, что это сугубо индивидуально для каждой отдельной пары.
Anna Shulikina
Я считаю всё равно, главное, что вместе. Люди живут годами в гражданском и не парятся. Есть печать нет печати, главное взаимопонимание.
Ash_Kazak Kazak
выбирай то что лучше для тебя
Лучше быть свободным от всяких браков.
Sany Chi
гражданский брак он и есть официальный записанный в актах гражданского состояния. А то что вы имеете ввиду -это СОЖИТЕЛЬСТВО без прав и обязанностей
в ГРАЖДАНСКОМ браке только женщина СЧИТАТ ЧТО ОНА ЗАМУЖЕМ.... мужчина ВСЕ РАВНО считает себя свободным

у нас так на работе мужчина 14января умер... его жена в гражданском браке осталась БЕЗ НИЧЕГО.... она же СОЖИТЕЛЬНИЦА и официально НИКТО
Надежда Миллер
лучше жить с любимым. а в браке или нет решают все по разному)))))))
конеш гражданским и я думаю сейчас это это лучший вариант, всеравно будет развод в течении 10 лет .
Лутше хорошо жить!!!
Да разницы-то нет. Только с официальным бумаг в сто раз больше и проблем при разводе
Свободным быть лучше
и то, и другое попробовать)))))
официальный брак дает возможность не свидетельствовать против супруга в суде, наследовать, делить имущество при разводе, алименты опять таки
Ха, если брак не официальный то это нифига не брак, а так пожить вместе чтоб потр* поэтому каждый сам выбирает