Прочие взаимоотношения
Вы как за гражданский брак или официальный?)))
И в том и вругом случае есть свои плюсы и минусу. Куча пар официальных живут хуже некуда, много гражданских живут душа в душу и наоборот.. . штамп не дает ничего, кроме юридических проволочек.
Я за гражданский люди больше ценят отношения, и больше делают для того, чтобы быть вместе
За гражданский) )
В официальном, была уже. Одна морока с разводом))))))
пока детенка не планируется, то можно и гражданский, потом - официальный, чтобы у него потом сложностей не было
Гражданского мне хватило на всю оставшуюся жизнь! Или официальный или никакого!
я за любовь.. . а все остальное... не так уж и важно )))
боже мой, ну почему так называют СОЖИТЕЛЬСТВО?!!! живут люди вместе, ЖИВУУУУУТ.... что здесь такого?!!!)))))))))))))))))))
Хорошее дело браком не назовут!! !
Так что я за то что бы просто быть вместе!!!
опыт доказывает что как бы девушки не говорили что им всё равно какой брак всё ровно лучше (для мужчин) что бы он был официальный
за один перетекающий в другой
я за любовь.., а остальное не важно
гражданского брака не существует.... Есть понятие "Сожительство"
Вопрос задается не в первый раз, я процетирую понравившийся мне ответ, который и мое мнение выражает "В гражанском браке женщина чувствует себя замужней и несет всю ответственность за дом и семью, а мужчина свободным".Может другим больше везет, но я не видела долгоиграющие гражданские сожительства.
за законный, в соответствии с нормами гражданского и семейного права))))
я за официальный брак после хотя бы 3-х лет гражданского))
Гражданский брак - это как платье (костюм) в примерочной кабинке - купить-не купить, так много можно примерять - тут жмет, там морщит, Я не платье - не надо меня испытывать, или берешь меня со всеми "там жмет", или другую примеряй...
я за сожительство)
Только за официальный
Гражданский брак, это как? Женщина считает себя замужней, а мужчина свободным?))))) ) Я - против.
За официальный и только.
Сожительство не обязывает ни к чему. Свои желания превыше всего. Можно в любой момент уйти, наплевав на сожителя. И живут так, и бывает счастливо. Брак - это не только желания, но и ответственность за супруга, за потомство. Просто так не уйдешь. За время процесса развода можно простить все обиды и сохранить семью. И также бвыют счастливы. Все зависит от самого человека, от его воспитания, жизненног опыта и т. д.
Я так понимаю что не верно трактуете определение гражданского брака.
Гражданский брак это брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви.
Но если вы рассуждаете о браке и сожительстве, то я все таки за первые шаги вместе без штампа. . очень много браков распадается в первое время после свадьбы.. . а тут пожил вместе, посмотрел друг на друга в быту, да и проверил отношения заодно, ведь штамп держит как говорят, а тут ничего не держит, тут все чувства на виду.
Только за официальный, а остальное так, сожительство.
Два года живу в гражданском и все устраивает, а официального только из за детей хочется.. . Так что за гражданский!
Я и к тому, и к другому отношусь положительно. Масса плюсов и минусов в гражданском, и масса плюсов и минусов в официальном. В любом случае всё упирается в отношения между людьми и в то, как они хотят видеть свою дальнейшую жизнь...