Прочие взаимоотношения
а какая разница гражданского брака от официального в не материальном плане
Когда полюбишь, поймёшь в чём разница.... тебе самому захочется связать её узами официального брака...
мужик всегда соберется и пойдет к другой.. без всяких угрызений совести.. полная безответственность
Salia Bulatova-Kenjinova
а штамп его держать будет ?
Официальный брак это создание вашего настоящего маленького мира - семьи, настоящей и в душе и по закону. Когда ваш любимый человек действительно ваш, а вы его настоящая жена, жена, а не сожительница. Брак какие не какие гарантии, но дает, больше чувствуется ответственность и обязательства каждого члена семьи. А гражданский брак это сожительство двоих людей, которым хорошо сейчас вместе, а завтра они может будут друг другу никто, что их держит кроме совести, понятно, что штамп в паспорте тоже не удержит, но все-таки это важно, понимать что вы настоящая семья а не иллюзия или попытка пожить вместе.
Леонид Безштейнов
"Гражданского брака" в природе не существует.Это - замена слову "блядство", на официальном языке милицейских протоколов - "сожительство"."Официального брака" тоже не существует. Это - просто БРАК. Иначе называемый "светским браком", в отличие от "церковного брака".
Ну, че?)) понял разницу?))
штамп в паспорте
добившись печати, ОНА становится мигерой
разница в НРАВСТВЕННОСТИ.. .
гражданским браком назвали обычную распущенность.. .
официальный брак - это ячейка, созданная для рождения и воспитания счастливых детей в полной семье под ОДНОЙ ФАМИЛИЕЙ.. .
как-то так...)
Salia Bulatova-Kenjinova
в плане нравственности норма наверно когда мужик на буравай на крайнем севере среди белых медведей да народов что моются по 3 раза в год чтоб по ипотеке побыстрее рассчитаться трудится , а жену пол двора по очереди трахают потому что он мудак повелся на дешевые провакации типа написанных вами
если я в гражданском браке я считаю себя незамужней
Salia Bulatova-Kenjinova
я знаю тех кто в официальном себя не считают таковыми (я не про мужчин)
В гражданском браке меньше ответственности друг перед другом.
Я например за официальный брак. Потосму, что хочу быть за мужем. (ударение на первый слог)
А не перед мужчиной с которым я живу в гражданском браке. Нет защищенности.
Если не доверяют полностью- гражд. брак. А если полное доверие- вяжут всеми узами по рукам и ногам, штампом и венцом.
Salia Bulatova-Kenjinova
у нас матерей одиночек и элементы тех кто платит больше чем обычных людей (22-28 лет )
Большая разница. В гражданском разойтись легче.
Salia Bulatova-Kenjinova
да и в официальном находясь тебе не что не мешает жить отдельно от жены с другой
В официальном браке ставят штамп в паспорте! регистрируют отношения официально!
Salia Bulatova-Kenjinova
а разница