Прочие взаимоотношения

очень сильно хочу ребенка...готова даже напоить своего парня и залететь...но нужно ли это в 17 лет?

Зависит от вас. . Смотря, зачем он вам так нужен? в чем это желание состоит?
Владимир Санников
Лучший ответ
Татьяна Ивановна Быстрицкая чтобы заботится и любить его)растить хорошего человека...
дураа)))))
L.
Linka .
МАЛАДЕЦ! Пьяное зачатие-именно то чего тебе не хватало. Тот, кто хочет ребенка в первую очередь думает об его здоровье.
а почему бы свое собственное фото не выложить?
Зая
Наверное нет.... пройдет время ты сама это поймешь))
Боюсь Спалицца
В 17 лет не нужно и от пьяного тоже не нужно ребёнка.
Конечно нужно, а то ведь жизнь бездарно пролетит....
Ja
Jax-
Не спеши, любовь пройдет, и парень убежит, останется лишь памятка-ребенок!
Зачем так скоро?
Татьяна Ивановна Быстрицкая пусть убегает)фиг с ним...) а я и мой малыш будем счастливы и без него)
если очень хочется, то нужно)
Алёна Kolo
НЕНУЖНО!!!! Оне тебе будет как кукла.... рано еще, очень рано.... Много жизненных примеров видела!!!! После 20 самое время...
Bonda
Господи, напоить, залететь, разве такими словами можно выражать желание иметь ребенка. А последствиях зачатия в пьяном состоянии ты подумала? Бедный ребенок не повезет ему с мамашей. Только я хочу и все, а на других наплевать, а потом куда ты с этим ребенком, чем кормить? одевать, растить и т. д. и т. пЕго любить надо и уже сейяас думать о том, что ты можешь дать и сделать для него.. А если парень бросит тебя, что потом? Сначала задай себе вопрос - А сможешь ты его вырастить, ведь ты сама еще ребенок.
не стоит этого делать