Прочие взаимоотношения

У Вас было такое? Очень сильно хочешь чего-то, а в один прекрасный день всё куда-то делось и это потеряло свою ценность.

Мне хотелось бы дни, как
страницы, листать
От весны и до слёз листопада,
В облаках угадать
белоснежность листа,
В облака с упоением падать.. . И судьбу я не прочь бы в лицо
повидать,
Но потом, а не сразу - на
старте.
Если риск и азарт - ничего, не
беда. Не продуть бы бессмертия в
карты. Мне хотелось бы каждой
весной дорожить,
Как звезде, посверкать, а не
падать.
Ничего, что одна лишь
дарована жизнь. Ничего. Я смогу, ведь так
надо... (с) Нет, не было такого.
Venera Ismagul
Лучший ответ
У меня бывает и такое, сейчас хочу, а через 5 минут уже и на фиг не нужно:)
У меня такое бывает, когда я уже достигла этой цели. Появляется новая цель, которую очень хочешь достичь. А как достигаешь, теряется интерес. И так происходит всё происходит по кругу.
Андрей Архипов
Было, было) только этот прекрасный день наступил не вдруг.. . и не сразу ((((((((
Елена Проняева
Было конечно.
Мурад Мутаев
Да было конечно! Когда чего-то очень очень долго хочешь и не получаешь это, то к этому просто пропадает интерес. Помню, что это еще по психологии в институте проходили. Это последняя стади, т. е. осознаешь "Я вообще этого никогда не хотел".
Вот например в жены брать тебя не буду! ) Устал ждать! Бу!))
Галина Соип
Это же нормально. Смена приоритетности ценностей согласно пирамиде потребностей.