Прочие взаимоотношения
Вот если я что-то хочу, очень сильно хочу, буду топать ногами - это поможет? )
Конечно, но только в больнице, там всем помогают, в психиатрическом отделении . ХОЧУ, это всегда от недостаточности, это величина абсолютно безразмерная, и носит ментально - эмоциональный характер, то есть регулируется не природно, а умственно (кто как захочет ) В природе есть НАДО, вместо ХОЧУ . Получил, то, что надо, и больше не надо . С чем я Вас и поздравляю . ХОЧУ НА ХОЧУ .

Конечно поможет! вначале, уши отвалятся, а потом, и хотелка!
Я бы ответил, но стесняюсь :)))
Ардак Калиева
)))) молчите Борис, молчите...)))
Извини, а меня не действует.... когда топают не нравится..
а когда ласково просят... сразу КУПЛЮ.
Ласка, она крепости и города берёт...
а когда ласково просят... сразу КУПЛЮ.
Ласка, она крепости и города берёт...
Нет конечно... Чтоб что то было бы у тебя то надо что то делать в жизни. Есть очень хороший анекдот но старый.
Мужик сидит дома, когда начинается наводнение. Мимо проезжает грузовик с соседями. Они кричат: "Иди к нам, утонешь! ". Мужик спокойно отвечает: "Бог мне поможет". Грузовик уезжает. Начинает заливать, мимо проплывает лодка. С нее кричат: "Мужик, спасайся, плыви к нам! ". "Бог мне поможет". Скоро мужик вынужден залезть на крышу. Мимо пролетает вертолет, с него кричат: "Лезь сюда, спасайся! ". "Бог мне поможет", - упорствует мужик. Так он и потонул. На небесах мужик обращается к богу: "Почему ты не помог мене, негодный? ". Бог отвечает: "Как это не помог?! А грузовик, лодку, вертолет кто посылал? " &&
нет ...а вот минет вполне может помочь !
Перехочешь.
наверно, попробуй)
реальность делается воображением и энергией но без желания
Если в спальне и нагишом, то - шанс есть. )
я тоже так делаю--а еще заплакать можно
да хоть с бубном танцуй...
На киндер нарываешься)
а я если чего та хачу наченаю петь
Ничего страшного, пройдёт. )))))))))))))
Вряд ли. Не всем капризом женским нужно потыкать.
ноги надо раздвигать) а не топать)
не маленькая уже))